Перейти к контенту

Andreii

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Andreii

  1. Andreii

    Продам насос Hill

    Продано. Тему можно закрывать.
  2. Andreii

    Продам насос Hill

    Цена вниз! 8000
  3. Сделано т.о. заменены все резинки,на поршне фторопласт .Ремкомплект заказывал специально..Продал винтовку,а насос оставил для будущего Велеса,но не судьба. Насос покупал без осушителя. .Хранится в стрейче.доп фото при необходимости сделаю. Цена 8500
  4. 8 902 285 41 02 Забыл номер указать. Так быстрее будет..
  5. Продам винтовку рест 2 #1303 4,5. Прицел липерс 4-16х50, хронометр, дальномер бушнель 450. Цена за всё 40000 Есть коцки на модераторе и слезла краска в одном месте на ложе. Отдам остатки пуль бонусом. Причина продажи-лежит давно без дела. Переболел стрельбой.. Продаю неспеша. Торг уместен. Возможность продать по отдельности после продажи винта.
  6. Купил матадор стандарт 4,5 #1303 в 2009 году. Являюсь первым владельцем. При хранении винтовки в чехле(родном) краска на ложе вступила в реакцию с тканью чехла. Возможно дело во времени, винтовка старенькая уже. При открытии приходится кпждвй раз отдирать винтовку от чехла. Краска приняла текстуру ткани. На фото плохо видно, а хорошее разрешение не даёт залить сайт. У кого может была похожая пооблема?
  7. Спасибо за советы. Но вопрос остался без внимания.Почему при выстреле просто воздухом,без пули,дует ?Ведь должно быть наоборот... Казенник поджимал,резинки смазал.
  8. Дык ствол трогал так как отошел он..А казенник как раз на месте остался. Резинку в стволе заменил,а так же латунную шайбу (замялась малеха).
  9. Во время пострелушек вместо привычного выстреела,ударило в щеку воздухом,а резинка наделась на ствол...Ослабил восьмерки,поджал ствол,и все бы хорошо,Но теперь дует при холостом выстреле.При обычной стрельбе пулями,не сифонит.. По ощущениям между стволом и казенником утечка. Почему при холостом выстреле дует? Вроде стрельбе теперь не мешает,но не понятно.
×
×
  • Создать...