Перейти к контенту

Максимилиан-80

Спецгруппа
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Максимилиан-80

  • День рождения 16.03.1980

Винтовки

  • Матадор №
    1811

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Максим
  1. Присоединяюсь! Только разширю до Ленинского пр-та.
  2. dos13 http://edgun.com/forum/index.php?showuser=27
  3. А я бы очень хотел, чтобы дед Мороз сделал так, чтобы Эдуард наконец-то после полутора лет всё-таки выпустил сюрприз на Матадор !!!
  4. Be single wolf Спасибо за ответы !
  5. А можешь сфоткать его на Матадоре? Очень интересно. А также расскажи какой у него способ крепления? Корректно ли работает при угловом отклонении вдоль? Каждый ли раз надо при включении калибровать на ровной поверхности?
  6. Комплект только что продан новому владельцу по указанной выше цене ! pifpafoy Если вдруг и окажется, что пистолет медленно течёт (в чем лично я сильно сомневаюсь, но нового владельца предупредил), то окажите милость, потомогите советом этому человеку. Он Вас знает mokys Закрой пожалуйста тему !
  7. Есть подозрение, что пистолет травит. Лежал последние 2-3 месяца и на манометре оказалось около 150 там. Почему подозрение, потому что я мог просто его не задуть после пострелушек Задул пару-тройку часов назад - держит. Вобщем предупредить я обязан. В любом случае это легко (или дешего) исправимо.
  8. Да мы сейчас пообщались с этим человеком. Там проблем хватает. Мало того, что в г.Шуя почти никто не возит, так человек ещё не любит заморачиваться с электронным переводом денег. Вобщем пистолет продаётся ! Вечером будет выставлен на ганзах
  9. Пересыла пока к сожалению нет. Если не заберут в течение недели, то будем обсуждать.
  10. Да как сказать... Какой смысл жалеть о потраченных деньгах? Хотелось - купил, довёл до ума. Теперь расхотелось и понял, что пистолет мне в принципе не нужен. На автоохоте он не особо востребован, в ходовые я не хожу. Вот и получается, что лежит в чехле за шкафом. Конечно надо понимать, что сделать это всё было не так просто. Где-то ждал, куда-то ездил и и т.д. А тут человеку достанется полностью доведенный комплект. Эхх, мне бы кто-нибудь такой предложил год назад
  11. Пусть лучше доставляет радость людям, а не пылиться в углу Это точно. Вашими ведь руками до ума доведён Она ещё и очень удобная. Для себя ведь доводился пистолет. Всё по уму ! Забыл дописать, что все родные части (пробка резика, фигурный модер и т.д.) тоже отдам новому владельцу.
  12. Приветствую всех ! Решил продать свой стандартный Велес № 329 по причине того, что аппарат практически не используется. Куплен около года назад у производителя. Я первый и пока единственный хозяин. За всё время настрел составил не более одной банки пулек. Фотографии прилагаю. Резик, пробка и модератор обтянуты термоусадкой во избежании появления царапин и т.д. Скорость настроена @10 тяжелой JSB. Звук выстрела ОЧЕНЬ тихий. Итак что имеется и сразу ценообразование: 1) Велес (без рукояти) - 21500 (на сколько мне известно сейчас цена около 25000 руб.) 2) Рукоять на Велес от Хобота
  13. Неужели у спецов никаких мыслей по этому поводу нет?
×
×
  • Создать...