Перейти к контенту

vad7

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Вадим
  1. У меня дата сборки 12.08.2010 по паспорту. Отскок есть. Да не просто отскок, но еще и дует сильно отуда. После нескольких выстрелов - щека красная. На Велесе был откат, но он не доставал, так как щека ни куда не ложилась, да и не дуло. Из-за чего может дуть? Сам смогу исправить?
  2. vad7

    БК Разных пуль.

    В разных местах встречал разные БК для JSB Exact Diabolo 4.5, 0.547г. 1. 0.021 (такой в ChairGun) 2. 0.0385 Достаточно большая разница получается, возможно зависит от скорости и типа ствола. Откалибровал у себя на Велесе (скорость .20), стрельбой на разные дистанции - получилось 0.022, т.е первый вариант.
  3. Замечательно, еще нужна возможность выбирать длину приклада (в моем случае +6см) - для длинного резевруара или с доп. пробкой...
  4. vad7

    Осечка

    А у меня происходит так - взводишь, жмешь на курок до конца, а выстрела нету... Пару раз подергаешь затвором - жмешь выстрел. Как это вылечить - регулировок у Велеса нет?
  5. Тоже самое - сдвинулся ствол. Поставил на место, затянул до срыва шлицов у болтов - не помогло, через некоторое кол-во выстрелов опять сдвинулся.
  6. Интересно, а какие принципы поставки ЗИПа с заказом? К одному заказу был, к другим нет...
  7. Написал e-mail неделю назад - тишина... проблема в следующем - отверстие внутри заправочного порта срезает резинки на штуцере. Отверстие я, конешно, уже шлифанул, но вот где взять резинки? А еще лучше резиновый ЗИП целиком. Комплекта ЗИП с Велесом не было. По прошлому опыту поиска резинок для ППП пистолета скажу, что дело это, по потери времени, не адекватное...
  8. Был один желающий только на винтовку с пересылом, щас выясню...
  9. vad7

    Оптика для Велеса

    Bushnell 4x32 MINI MilDot
×
×
  • Создать...