Перейти к контенту

KaliGun

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

KaliGun последний раз побеждал 2 Октября 2023

KaliGun - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Очень хороший

О KaliGun

  • День рождения 01.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Сегежа
  • Имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. KaliGun

    Полировка

    У меня после полировки тоже скорость упала на 10-12. Для себя сделал вывод - не лезть туда где нет компетенции))) Приобрел в итоге ижевскую слаговую дудку = лазер)
  2. Эксперементальным путем пришел к тому что для семерки идеально первая банка (от дудки) бегемота 9-9.5мм а все остальные на 11мм.
  3. KaliGun

    Лешие два

    На пробке есть жиклерчик с прорезью для отвертки возле красной втулки. Его нужно чуть закрутить или открутить (не помню точно). Примерно на четверть оборота. Только этот жиклерчик фиксируется с обратной стороны другим жиклерчиком чтобы не проворачивался. Как я понял все это связано с величиной хода спуска.
  4. KaliGun

    Куплю Л2 в девятке, пересыл

    Он будет безконечный. Amid тебе хорошие варианты предложил. Андрей отличные дудки делает.
  5. Катушки уже приехали а вот еще нужна направляющая шайба в кажду камеру. Заказал знакомому токарю, жду. Примерно через пару недель приедут и будет результат. Отпишусь. Одна катушка 300р. В камеру 3 штуки.
  6. KaliGun

    Разброс

    Это магия) Когда все ок лучше не трогать)))
  7. KaliGun

    Леший 2, как это сделано.

    Работает - не трогай. Чистку дудки делай как только куча рассыпется.
  8. KaliGun

    Полировка

    Это я уже делал. Поцарапал и даже перецарапал. Эффекта не увидел и поэтому отполировал. Скорость стабильная.
  9. KaliGun

    Полировка

    8 барабанов на родной 350й дудке. Те же яйца только сбоку.) И куча паршивая и отрывы. Хотя дудка была нецелованная, родная ложила 20-25мм воланами. Может все дело в слагах или дело было не в бобине?:) Остается ждать воланы и смотреть. ну и ролик поджима заменить на дюралевый. Редуктор уже перебрал, все ок. Передняя пробка тоже перебрана с пяток раз. Магия...
  10. KaliGun

    Полировка

    Приехал припас слаги XF. 7 барабанов. Итог: сеялка. Куча 30-50мм. Скорость упала на 9мс Вывод: убирать чок было плохой идеей. И похоже полировка в 600 проходов тоже под вопросом. Изначально когда полирнул 60 проходов и не трогал чок куча была 20-30мм с редкими отрывами которые скорей всего не изза дудки. Сейчас буду пробовать родной 350й Ну и через 3 дня приедут воланы. Они то и подведут окончательный итог эксперименту)
  11. KaliGun

    Полировка

    у меня есть любимый барабан который всегда хорошо отрабатывал. Ролик пластиковый. Есть на замену дюралевый. Вот и думаю менять или нет.
  12. KaliGun

    Полировка

    натирать. Или измельчи и опять же натирать. После 30 проходов патч будет серый. Это нормально.
  13. KaliGun

    Полировка

    начитавшись подобных случаев и сам столкнувшись с этим предполагаю что дело одновременно в нескольких параметрах. Возможно чуть нестабильно БК отрабатывает. Барабан может "водит". Еще заметил что от модера многое зависит. Даже если не цепляет за тарелки то слишком малое проходное сбивает припас струей воздуха. У меня бегемот семерка рассвелен слегка уже давно и это сразу кучу улучшило. лешка это магия не иначе)))
  14. KaliGun

    Полировка

    так конечно ствол почистил первым делом. С балиистолом и пластиковым ершем и патчами) Каморы барабанчиков тоже смотрел. Соосность норм. бегемот соосность норм. Перебрал БК и всю переднюю пробку, шлифанул клапаны дюз. В итоге отрывы по 70-100мм были изза треснувшей бусины которую заменил. А просто отрывы рандомные по 20-30мм остались как и до полировки. Приедут припасы попробую все на родной 350й дудке и давление снижу.
  15. Подскажите плиз про правильную сторону установки втулки перепуска. Все говорят что фаской к барабану. А вот вам фото - это правильно или нет? По мне так это плоской стороной к барабану на фото. Ну типо непавильно установлена? Или я неправильно "фаску" понимаю?)
×
×
  • Создать...