Перейти к контенту

VitaliyS

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

VitaliyS последний раз побеждал 31 Марта 2023

VitaliyS - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Лондон
  • Имя
    Виталий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Как правильно менять ствол? Максимально вперед или вплотную через бумажку к барабану? Как наиболее православно затянуть болты ствола чтобы он не деформировался?
  2. VitaliyS

    Made in USA?

    Кстати, Эду на заметку, очень удобная штука у Франциско это конфигуратор когда можно собрать девайс полностью под себя. Колба, ствол, модератор, рукоятка итд. Если развивать собственный магазин (что правильно) это верное направление.
  3. VitaliyS

    Made in USA?

    Для Европы. Все тоже самое только в три раза дороже.
  4. VitaliyS

    Made in USA?

    Да без разницы что, главное чтобы ровно было награвировно. А не как в в спешиал эдишне от Франциско за 4к€ ;)
  5. VitaliyS

    Made in USA?

    Видали такое?
  6. В принципе нормально. Единственный момент скользкий - это сделать так чтобы дальномер лупил в центр прицела. Интересно будет услышать впечатления от этого девайса. Кстати а у тебя 50 или 70 версия? Как угол обзора, качество картинки на зуме?
  7. А покажи как он на лешем помещается в разложенном и сложенном виде. И надо ли по факту этот вантуз сзади?
  8. VitaliyS

    Бегемот - вопросы

    Кстати надо сказать что бегемот сделан хорошо, прецизионно, работает шикарно, секции это гениально, снимаю шляпу.
  9. VitaliyS

    Кто в чём носит?

    Это Pelican, их много разного размера. Из минусов - очень тяжелые и громоздкие. Кейс будет весить раза в полтора больше чем сам девайс. Еще важно что они с резиновым уплотнителем, нельзя ничего туда сырое класть иначе будет беда. Если в машине возить и есть много места, в принципе хороший, неубиваемый, вариант.
  10. VitaliyS

    Бегемот - вопросы

    Кстати а не знаешь почему первая камера пустая? Фактически если 5 секций то рабочих только 3.
  11. VitaliyS

    7ка или 6ка для плинка?

    У меня vector veyron 4-16, immersive optics призма 5х, и коллиматор. Еще присматриваю Pard ночник или тепловизор. На все случаи жизни ;) Что хорошо в Pard, что есть дальномер, калькулятор и нет параллакса в принципе. Но есть батарейки :/ Чаще всего юзаю immersive 5х, огромный угол обзора, яркий, компактный и легкий. До 70 метров идеально вообще. Дальше 70-80 уже надо нормальное увеличение 10х+.
  12. VitaliyS

    7ка или 6ка для плинка?

    ;) дело в том что до 50-60 метров расстояние мерять не нужно. От 80 и дальше с каждым метром растёт необходимость знать точное до метра иначе попадать становится проблематично. Например 111 ярдов 5mil, 122 ярда уже 6mil. На таком расстоянии у меня вся мишень уже 1 mil по высоте. Как можно по настойке параллакса понять что у меня 110 или 120 ярдов я не знаю ;) Если я знаю точное расстояние то могу попадать на 100 ярдов достаточно хорошо. На фото два влево сдуло порывом ветра, в остальном я доволен как леший стреляет на такое расстояние. ;)
  13. VitaliyS

    Бегемот - вопросы

    Видимо если есть - то нужны. ;)
  14. Сколько секций используете на разных калибрах? Может кто-то пробовал получать какие то вменяемые данные по замеру звука? 7.62 дырка бегемота нормально работает с 6.35 калибром? Reflex и обычная версия чем отличаются в работе? Какая спецификация резинок на секциях? Мой дилер при сборке не смазал и их немного пожевало. Спасибо!
×
×
  • Создать...