Перейти к контенту

Dast

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Dast

    Куплю как на фото рукоятку для Л1.

    лайсвуд скорее, но может и платан тонированный
  2. измерил, но т.к. пришлось отверткой выковыривать из паза размеры условные : толщина 0,88мм, ширина пластины (между диаметрами) 1,5. Внешний 16,8, вн - 13,5. Зазор 6 мм. К моему стволу с грибком он оказался не нужен, могу просто отдать
  3. Dast

    Кольцо или втулка

    )) подозревал, но надеялся, что все таки это деталь которая позволит добиться единообразия в посадке. есть ли рекомендация как тогда ловить глубину посадки? заподлицо с казной или немного пусть выступает, чтобы барабан плотнее прижимался?
  4. Dast

    Кольцо или втулка

    Купил доп. 7, и задал вопрос в поддержку "нужно ли использовать "LSA222017 Ring" т.к. проточка на стволе явно намекала на необходимость какой нибудь детали и большой зазор оставался. Ответили, что для такого ствола кольцо нужно. Заказал, поставил. Теперь ствол выпирает так, что барабан не защелкивается до конца и винтовку не разложить. Снова задал вопрос в поддержку, пока жду ответ.
  5. Dast

    Куплю манометр G1/8

    ищу манометр разумной цены - точности. Дешевле вики т.к нужен разово, для грубой настройки редуктора, но все таки точнее и нагляднее трехсотрублевых. В Мск, но можно и пересыл.
  6. Dast

    Настройки лешего 2

    Добрый день! Попрошу совета по настройке. теорию почитал, совсем запутался, теперь надеюсь на совет практиков. У меня 5,5 350. Представитель поставил 2 дюзы по 0,4, заполнитель вынут. Заредукторное пока не знаю, скорость с 1,1гр. в районе 25-27. Смущает, полностью непохожее на рекомендованное 2*1,2 + пластмасса. Пользоваться так или вернуться к рекомендации как в таблице, которая была ранее в теме? Второй вопрос: взял доп. 7-у, только с помощью заредукторного в варианте 2*0,4 ее можно 3гр. приблизить к тем же скоростям или нужно будет менять на 2*0,3 ? Прошу прощения , если уже об
×
×
  • Создать...