Перейти к контенту

ccmoto

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Павел

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Продам почти новое стоковое ложе на Эдган Леля 2.0 Без царапин, вмятин, потёртостей. В комплекте с родным затыльником. Цена 1700 р. Москва, м. Новые Черёмушки/Новаторская. Возможен пересыл за Ваш счёт Почтой/СДЭК после полной предоплаты на карту Сбер/Тинькоф.
  2. Так ложе вместе с затыльником продаётся, за 1500р. Кстати, ложе в резерве на соседнем ресурсе. Барабанчики пардоньте, одним лотом с винтовкой.
  3. Лот 1. Продам Лелю 2 в калибре 6.35 мм. Манометр Вика. В комплекте леля, заводская коробка, сертификат, карта с зав. номером, щека, 4 барабанчика, заправочный штуцер. В ложе вкручены антабки и планка вивер для сошек (лцу, фонарика). Моего настрела нет, обменялся, но до хобби так руки не доходят. Поэтому и продаю. Несколько косметических потёртостей, в остальном в отличном состоянии, обслуженная. 3 Дж. Цена 65000 рублей. Если нагрубил поправьте. Лот 2. Также продам сток ложе для Леля 2.0. В комплекте с родным затыльником. Практически новое. Продажа либо комплектом с первым лотом, л
  4. Доброго времени суток! Предлагаю анатомическую рукоятку под правшу для Эдган Леший 2 из сине-серого оружейного ламината. Рукоятка новая, так и не установил. Москва, ул. Гарибальди, 3. Возможен пересыл за Ваш счёт Почтой России после полной предоплаты на карту Сбера/Тинькоф. Цена: 4.500 р. Без торга. Резервы строго в теме. Вопросы в личку. Есть одноименная тема на соседнем профильном форуме. Фото:
  5. Продам Эдган Леший 2 в калибре 6,35 мм ствол 350 мм. Серийный номер № 9850. Новый, без настрела. Полный заводской комплект. Был куплен чуть больше полугода назад, но поменялись планы. К аппарату вопросов никаких. Редуктор нового образца. Разумеется, 3 Дж. Документы и зип в комплекте. Москва, ул. Гарибальди, 3. Самовывоз, без пересылов. Цена: 94.000 р. Без торга. Резервы строго в теме. Вопросы в личку. Есть одноименная тема на соседнем профильном форуме. Фото:
  6. На мой взгляд слишком яркий цвет цевья, надо либо темнее, либо вообще печать двумя соплами в два цвета, в стиль рукояток!
  7. ccmoto

    Леший 2, как это сделано.

    Говорят начиная с 6.35 уже просится проставка
×
×
  • Создать...