Перейти к контенту

PuzA

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижний Тагил
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. PuzA

    Л2 дует в лицо из барабана

    снимите модер и потсреляйте, так будет понятно откуда дует
  2. PuzA

    Леший как Леший

    А я карандашом тыкаю!
  3. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Извините, может я выразился неточно. Развели спор на целую страницу. Я не в претензии ни к производителю, ни тем более к представителю. И тот и другой оперативно отреагировали самым адекватным способом. Чем сложнее механизм и чем жестче условия работы, тем больше вероятность поломки или брака.
  4. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Ну кто ж знал.
  5. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Обратился к представителю, т.к. винтовка на гарантии. Олег поменял без проблем, говорит если б менял сам, то это было бы не надолго. т.к. пружинка под бусиной имеет брак, заусенец. Заменил и пружинку.
  6. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Понял, спасибо большое! Буду заказывать и первый раз разбирать смотреть как устроено
  7. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Всем добрый день! Новая беда, подбирал скорости, выстрелял наверное банку, и заметил, что не всегда работает спуск. Толкатель не попадает на разобщитель, переломишь, толкнешь разобщитель влево пальцем, и дальше стреляешь. Бывает аж 2-3 раза подряд приходится поправлять. Туда еще не разу не лазил, страшно. Чего это может быть? Как исцелить?
  8. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Точно! скорость стабильна, завтра натекание еще проверю. Просто стало слышно это «Шшшшиииитьь»
  9. PuzA

    Леший 2, как это сделано.

    Добрый день всем! Подскажите, дед, редуктор поперечный. Пришел хрон наконец-то, скорость с коробки была 37 узлов у хевиков, поднял до 65 узлов. Теперь отчетливо слышу звук наполнения ЗО после выстрела. Примерно 1,5 секунды слышно пшшшиить. Раньше не было такого звука. Это так и должно быть???
  10. На истину не претендую, взял в магазине и тот и тот и сравнил в реальных условиях. Оставил себе ситонг. Стоит на 30-06. На родном кронштейне. Ни что ни куда не стряхивает
  11. На нарезное выбирал ночник недавно, сравнивал Pard 008 LRF и Sytong HT-60 LRF 940nm. Картинка и деталировка в темноте у Sytong мне показалась гораздо лучше. Взял его. Но учтите, в нем нет БК, может в следующих прошивках добавят. Хотел на лешего поставить, но торчит за рукоятку далеко, уже в рюкзак не влезет, передумал.
×
×
  • Создать...