Перейти к контенту

VVANI

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

VVANI последний раз побеждал 23 Декабря 2022

VVANI - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. День добрый, не плохо было бы сделать предохранитель от нечаянного нажатия.
  2. VVANI

    Бегемот ?

    Скорее всего это раковина в металле. Такое бывает. Такие вещи должны выявлять в ОТК. Но скорее всего это изготавливается где-то в подвале. Но для нас убогих и так сойдёт. Для Эдуарда главное бабла поднять. И чертёжи здесь не нужны, чтоб понять что это брак. Не надо вводить людей в заблуждение.
  3. VVANI

    Бегемот ?

    Ну если вы спите и видите, чтоб купить модератор бегемот, то флаг вам в руки. А людей есть другие мечты, которые стоят ещё больших денег.
  4. VVANI

    Бегемот ?

    Дело не в шайбах. А в посадочном месте одной шайбы. Для того чтоб это работало. Нужно сделать вытачку( посадочное место под шайбу) делать глубже со стороны крючка. Соответственно, шайбы сделать шире Чем глубже выточка и шире шайба, тем можно дальше двигать штифт в сторону зацепа, добавляя шайбы. Только так не будет перекоса после сборки. И будет работать как задумал конструктор. Если производитель внесет изменения в чертёж на корпус. Положит в продажный комплект несколько шайб. То можно закрыть вопрос с зацепом раз и на всегда.
  5. VVANI

    Бегемот ?

    Ну если в модератор напихали тряпок, вы считаете это технологический прорыв? Я считаю, что это полный отстой.
  6. VVANI

    Бегемот ?

    Это точно, жизнь коротка. Если дома печатный станок для денег, чего не брать. Не понравиться модер можно и выбросить. Не спорю модер красивый, но он как наши сейчас Жигули, снаружи вроде красивые сделали, а садишься, ведро ведром. Нахрена чего-то делать, когда и так покупают. Эдуард вам, же русским языком сказал куда вам иди погулять.
  7. VVANI

    Бегемот ?

    Держится, то он держится. Проблема в другом. Дело в том, что подставляя шайбу с одной стороны, уходит посадочное место под шайбу с другой стороны. Соответственно, штифт со стороны курка, будет болтаться. Так как посадочное место уйдёт в сторону зацепа. Под номером один посадочное место. Под номер 2 шайбы с двух сторон.
  8. VVANI

    Бегемот ?

    Я, как и многие умные сижу и жду отчёта, но видно не дождёмся. Слишком подозрительное молчание от владельцев бегемотов.
  9. VVANI

    Бегемот ?

    Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.
  10. VVANI

    Бегемот ?

    Лучше, к Виталию (Simuran) обратиться, поставить его резиновый клапан в бегемот. Так как его система реально работает.
  11. Получил свой ремкомплект, думаю на это Эдуард повлиял. Так как сначало просили вернуть, тот который не правильно отправили. В итоге оставили мне первый и выслали мой за свой счёт. Так, что ребята, если не правильно, что-то вам прислали, не стесняйтесь обращаться к Эдуарду. Респект пацанчику, что разрулил ситуацию.
  12. VVANI

    Бегемот ?

    Вот именно ребята,чего вы паритесь, перед тем как заказать модератор бегемот, пробуете выбить штифт, если не пошло, отправляете винтовку Эдуарду и через неделю получаете в сборе с замениным зацепом и установленным модератором. Всё просто.
  13. VVANI

    Бегемот ?

    Я этот узел разбирал, проблема в том что, подкладывая шайбу с одной стороны, со второй стороны вторая шайба не встает на свое место. Посадочное место нужно делать шире. На фото показал. Так как зацеп стоит на 2 шайбах с двух сторон, они работают как подшипники.
  14. VVANI

    Бегемот ?

    Выход есть, вместо одной детали ложить длиннее другую. Ясень пень, что деталь дороже. Но ее поменять на много проще. Но можно поступить проще если доработать корпус куда он вставляется. Тогда и деталь не нужно менять. Ну я думаю Эдуард ваши технологи допрут как этот вопрос решить, но решить его надо.
  15. VVANI

    Бегемот ?

    Ты спросил я ответил.
×
×
  • Создать...