Перейти к контенту

NDL

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NDL

  1. Добрый день. Имею такой же прицел, стоит на Лешем. Если ли какие изменения по сравнению со старой прошивкой и какой язык прошивки установлен? Как вы установили новую прошивку, т.е порядок установки и где добыть файл для установки.
  2. Да, Леший настроен на 2,2 в шестёрке, возможно и хватит ей по энергии, но цель очень подвижна, даже на приваде. Добываю их не мало за сезон, но все с 223win или 308win. Ночью не всегда получится выцелить в кумпол лисе. Если на этих дистанция в лопатку, думаю удерёт подранком. Опять, писал, что пробовал её добывать с 22 lr, были подранки. С 223 win всегда на месте. Если у вас есть опыт охоты на лису с пневматикой ночью, если не сложно чиркание, ствол, прицел, условия.
  3. Так и есть, пять выстрелов в год в лучшем случае. Я ещё охочусь на лис ночью, количество выстрелов конечно больше. Есть мелкашка, 22lr пробовал по лисе, разными патронами, и разной экспансивности, количество подранков велико, хотя с пневмой явно по энергии не сравнить.
  4. Я не смотрел в китайские теплоприцелы, но думаю картинка и функционал будут не хуже того же Dedala, что у меня есть. Тем более, что в Dedal сейчас ставят китайские и дисплеи и матрицы, раньше ставили Flir или Uilis. Любой теплоприцел будет лучше ночью самого дорогого ночьника, а уж тем более цифрового. Еупить и поставить на пневму теплик можно, если в дальнейшем этот теплик планируется ставить на карабин и полноценно охотиться ночью. Леший да и другая пневматика оружием является с большой натяжкой. С пневмы основное использование день, лупить КАРтон, ну или картон как он есть. С тепликом даже
  5. Так и есть. Но мне проще, есть гляделка Pulsar Helion. Одно время на карабине стоял только теплоприцел, приходилось на быстросъёме ставить, снимать. То ещё занятие в темноте. Когда покупал, гляделку с деньгами было не особо, но всё равно купил. В плане охоты, пневму не берём в расчёт, для меня лучшая комбинация хороший ночник и теплогляделка. Когда перешел с ночников на тепло, первое время с идентификацией цели были сложности в связи со специфичной картинкой, потом привык.
  6. Не в цене трофеев дело. В плане удобства. Все они громозкие, вес тоже не маленький. Цена тех ночников , что были у меня как два Леших, а главное отсутствие того функционала, что есть в Pard, там просто хорошая картинка с крестиком. Тепло Hanter не в счёт, он функционален, есть авто бк, хотя тоже массивный, цена уже как четыре Леших, а главное днём они все бесполезны. Гдавное их предназначение, ночь. Цифровик с автобаллистикой на пневме универсален, хоть днём стреляй, хоть ночью. Ещё ночью мало увидеть далеко, нужно ещё попасть, а с пневмы ночью лупить на сотню хотя бы, это или промах или то
  7. Имею теплоприцел Dedal Hanter 380lrf с автобаллистикой версии 5.1, стоит на карабине. До него было много ночных прицелов в том числе два Dedal, один Dep 0, 2+ поколения, другой 3+много с ними было добыто, но перешол на тепло. Сказать, что как-то разительно улучшилась ночная охота при переходе на тепло, нет. Есть свои нюансы. Все перечисленные приборы дороги, с замечательной картинкой ночью, до которой любому цифровику как до луны, но это приборы не для пневматики. На Леший купил Pard DS35 и считаю для пневмы в качестве универсальности у Parda на сегодня конкурентов нет. Одна автобаллистика,
  8. Приветствую! Да, русский язык есть. Купил DS 35-70 LRF на прошлой неделе. На Лешего ещё не ставил. Ночью выезжал два раза смотреть по полям лис. Картинка замечательная, но с собой ещё была гляделка Pulsar Helion в которую находил цель, затем смотрел в Pard.
×
×
  • Создать...