Перейти к контенту

Tundra41

Пользователи
  • Число публикаций

    1 173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    17

Весь контент пользователя Tundra41

  1. Tundra41

    Мысли вслух....

    Говорят по регионам разнится ситуация. У нас стало отлично, дпс реально патрулирует, а не прячется в кустах срубить бобла. разговаривают вежливо, процессуалку соблюдают, барагозить все желание отбивает даже у буйных.на трассе стоят только на узловых перекрестках уже многих дачников попиливших себя инструментом спасли. Реально, уважения к себе вызывают. Думаю такого никогда не будет в регионах типа Воронежа, РОстова, Саратова. "Самый страшный злодей - нищий" кумовство, взяточничество цветет. Коллеги рассказывают
  2. 23 может и не много так складень обычный. из М390. Китайцы ушатали Америку по качеству и внешнему виду
  3. да, тяжелое у нас детство было. были еще такие же с кстрактером под 12-16 калибры
  4. Икона стиля. Ведутся переговора с огромной жабой)))
  5. Есть такое дело, согласен. Из дома до машины я не только винт прячу, но и баллоны. Что случись, с соседской собачкой или стеклом окон(придурков то хватает), не хочу быть в числе подозреваемых.
  6. Tundra41

    Лешие два

    "Это другое" Ну и выстрелов там совсем немножко
  7. Tundra41

    Лешие два

    Тогда Катюшу бы сделали такой же длины как ХF, но без бестолковой полости. Но меня больше удивляет вес Катюши, зачем тяжелей? Для джоулей? Да их в шестерке раза в два больше, чем нужно для любых мишеней этой винтовки.
  8. Tundra41

    Лешие два

    Нет, это минус стрелку, который недохолостил. Если не филонишь, поднимаешь ствол с открытыми глазами, правый уже смотрит на цель и перекрестие точно находится на цели. Примерно пару месяцев достаточно для такого результата. Так что проблема с однозарядкой надуманна. А стрелять "двоечками" как некоторые говорят, по реальной мишени не реально, она молниеносна
  9. Могу сказать за себя: Когда что-либо агрессивно рекламируют, я наоборот ухожу в защиту и никогда не куплю рекламируемое. Возможно, у них порог срабатывания защиты ниже С другой стороны, если не нужен полуавтомат и пофиг на габариты, то Леший будет курить пырей Даже по на габариты, не нужен полуавтомат - леший на цветмет. Я проверял на Егере и Атамане
  10. Tundra41

    Лешие два

    Почему то все производители слагов уперлись в экспантивность. Я, как стреляющий по "мишеням", утверждаю, что она нах не нужна. А вот конический нос у пули был бы полезен в БК, я полагаю.
  11. Tundra41

    Лешие два

    Мои больше на нее похожи, особенно углубление
  12. Tundra41

    Лешие два

    Вот такие 7.66
  13. Tundra41

    Лешие два

    Вообще, я за снижение веса, настильность лучше. Проверил у себя и в шесть и в семь. К сожалению, выбор не огромен.
  14. Tundra41

    Лешие два

    У катюши бк выше, многие про это говорят. Скинь, плиз, фотку, как они выглядят.
  15. Tundra41

    Лешие два

    Это абсолютное давление, я про разницу. У меня при переходе на пули тяжелее на 0,3 грамма пришлось докрутить редуктор почти на 10 атм.
  16. Tundra41

    Лешие два

    На сколько накрутил редуктор? При разнице в 0,33 грамма по моему опыту нужно существенно добавлять, что бы прилетало туда же. И в шесть слагами 2.2 на дистанции 60+ метров не требуются поправки на такой ветер
  17. Я то уже купил, у меня их два
  18. Куплю. Желательно крепкий и красивый)))
  19. В Лешем достаточный процент маркетинга. Наверное. это хорошо. По поводу повышения цен - справедливо. Рубль - труха. Не поднимать прайс в любой отрасли хотя бы раз в два-три года - работать бесплатно.
  20. За что так нужно самого себя наказывать? Я бы, получив пару таких зп, грохнул бы работодателя. Не шутка
  21. Мыльная вода рулит. А без пистолета воздушного вообще ничего не начинаю.
  22. Tundra41

    Лешие два

    А чьи пули и вес? А, Арсенал получается?
  23. Tundra41

    Лешие два

    Это легче)) Я шляюсь много, 0,36 в самый раз на 3-4 дня.
  24. Tundra41

    Лешие два

    У меня колба 0,36, три барабана и еще остается. Просто раз уж заряжаю пули, так сразу и воздух дозаправля. У тебя какой резервуар?
  25. Tundra41

    Лешие два

    Согласен. Но почему вы все постоянно боитесь собрать кучу из барабана? Почему именно 5? Я понимаю, отрывы варнинг, но зато это будет объективная куча, а не для продажи. Особливо бесит этим охотников.нЭт. Категорически не рекомендую чайникам этот сотттонинский ресурс, врет, ска, постоянно. Ну удобней же шмальнуть весь барабан, а мы уже там выводы сделаем.
×
×
  • Создать...