Перейти к контенту

Tundra41

Пользователи
  • Число публикаций

    1 143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Tundra41 последний раз побеждал 14 Марта

Tundra41 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

174 Очень хороший

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Звоните, могу быть забанен)))

    +7 951 290 0333

Винтовки

  • Леший №
    2

Контакты

  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Имя
    Саша

Недавние посетители профиля

1 409 просмотров профиля
  1. Tundra41

    Лешие два

    Меня в этой теме еще один момент смущает, не знаю, насколько он надуман: у Лешика много нежных частей, булпап проще повесить на ремень и без большого риска что то свернуть или хапнуть грязи шляться по лесу. А шляться я люблю. Прошу прощения за оффтоп
  2. Tundra41

    Лешие два

    Ну как то субъективно сравнил их. Со стола надо бы сравнивать. Мне прямо эротические сны снятся что то типа Егеря, но полуавтомат и с лейбом Эдгана. Думаю Эдуард не будет почивать на лаврах, придумает что то еще. Хотя горячие продажи еще несколько лет будут, а там можно и на покой Для меня вопрос в том, что каждый свое хвалит, действительно ли с булпапа со стола куча веселей и дальше?
  3. Tundra41

    Проблема с л2

    Может, общий смысл сохраняется
  4. Tundra41

    Проблема с л2

    Приоткрутите гайки, затягивающие ствол и сдвиньте его вперед.
  5. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Мне ствольная коробка с Сегежи шла год назад, оформили как авиа, через несколько дней ее светанули в Мосвке, переставили на рельсы. Почти два месяца шло. Так что лучше сразу наземку оформлять.
  6. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Олды сказали, в 21-ом году вообще авиа отправляли почти все города, потом усиление началось. Хороший способ, кстати, померить температуру в Кремле
  7. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Вот просто не поленился и набрал ТРИ пункта пвз СДЕК в Иркутске. Все три сказали, что отправляют подобное регулярно, показывают сертификат о том, что это не оружие и они принимают на отправление Я пристреливал винт с Иркутска. Попробуйте заслать жену в пвз Походу с пневмопулями в магазах что то подобное.....
  8. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Да причем здесь фарт?! Все регионы одинаково работают, есть ЗАКОН. Там что то у вас на личном уровне не растет.
  9. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    В смысле самолетом? Наземкой при моей бытности уже полтора десятка РСР привезли СДЕКом медленным.
  10. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Да вам ацки везет на дЭбилов Двое наших коллег там стреляют, покупают и в тирах тусят, проблем никаких. Попробовать найти вам контакты, что бы скорректировать ваш пневмопуть?)))
  11. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Да вам ацки везет на дЭбилов Двое наших коллег там стреляют, покупают и в тирах тусят, проблем никаких. Попробовать найти вам контакты, что бы скорректировать ваш пневмопуть?)))
  12. Tundra41

    Куплю коробку с усм от л2.

    Ок, понял Просто не ставить на ствольную коробку, продающуюся в запчасти, партнамбер. Все. Все действительно полезное просто Я перед покупкой посмотрел на сайте аккредитованных продавцов, это решает все проблемы.
  13. Tundra41

    Куплю коробку с усм от л2.

    Ога, запчасти перестанут продавать на авто, а то вдруг какие-нибудь кАзлы соберут из них неведомо что и будут предъявлять Поломался - купи новую машину. Запрет на продажу отдельно ствольной коробки просто стимулирует продажи того, что туда навешено. Я успел купить отдельно и собрать винтовку в топе по цене стока, без жуткого родного модера и со стволом от проверенного мастера, с удобной рукоятью, а не валкири и колба в цену прекрасно вписалась. Какие претензии я могу предъявлять Эдгану??? Я просто щастлив и благодарен Но меня прямо заводит когда тыкая на белое, говорят что это черное...
  14. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Лиххко. В начале месяца поехали кататься на снежиках с товарищем, он владелец раннего выпуска Матадора, опыт объемный. У меня как всегда в рюкзаке лешик в семь, дал ему пострелять. Сейчас сидит, бедненький, в монитор смотрит, статус заказа обновляет Так что опыт Лешика сложно сравнивать с чем то другим.
  15. Tundra41

    Леший 2 в 4.5.

    Он имел в виду, что запас будет необходим, и зп и пули. Когда втягиваешься в это дело, даже страшно представить, что пойдет что то не так перед выходными, к примеру И в сумке не окажется нужной ЗП или пули в магазине кончатся. Я вам свое видение вопроса изложил, далее вы сами решаете, все верно. Но могу забиться, что если винт вам не надоест быстро, вы все едино придете к шесть или пять.
×
×
  • Создать...