Перейти к контенту

newolymp

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Севастополь
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. newolymp

    Люфт приклада Леший 2

    Надо отрегулировать... делов то 5 мин
  2. Логистика то причём? Его ещё до сдека не донесли... А если не приходит - это уже кидалово к тому же на сайте точно указаны сроки отправки и они не выполняются! В бизнесе ценится чёткость и актуальная информация, если есть проблемы о них сообщают. И не важно хлеб это или калоши... у каждого клиента свои приоритеты и именно он сам их расставляет!
  3. Хотелось бы понимания... Судя по номерам накладных за месяц в среднем 15 заказов в день, пусть даже 20 заказов... Это реально собрать в одного за день! На видео всё дорого бахато с ячейками хранения и т.д. просто подождите от 3 до 5 дней и вам будет выслано не просто подтверждение оплаты, а сразу уже накладная СДЭК - просто так написано? Пишите тогда что ждать месяц! Заказ №1532 После выходных будет 2 недели. кладут с прибором... а жаль...
  4. Она давно стоит... я на штатном резике даже не бахал по моему просто подумал что если редуктор зависнет? На кой мне этот секис сразу болтик сладил... В моём лешем стравливающие винты только в штатном резике и там где башенка.
  5. возьми круглогубцы и открути... так все делают
  6. а у меня такого нет... походу третий вариант исполнения узла резервуара...
  7. С одним но... Дюраль дороже, фрезы живут дольше, пластик обрабатывается легче. Короче дешевле они по себесу А оправданно ли это по конструктиву... вот тут вопрос который я пытаюсь понять.
  8. Если всё же решили пробовать и делать заказ советую прикупить расходники... рти, бусинки и тд. Поскольку вы говорили что мастера далековато находятся, а ждать копеечную резинку 2-3 недели после поломки это такое себе развлечение.
  9. Я не собираюсь ставить под сомнение ваши слова. Наоборот - это полезная информация и значит можно подружить пластиковые барабанчики с винтовкой, но в моём случаи дюраль работает тоже лучше. Всё таки хочется понять как выпустить джина из бутылки
  10. Кстати... Лучше шестигранник (болтик для спуска резика) разместить на тыльнике где манометр и заправочный порт, поскольку если поставить колбу стравливание резервуара переходит опять в танцы с бубном
  11. Вы не дочитали... на нижнем резервуаре под пластиковой скобой есть шестигранник.... с помощью которого спускается резик... Всё есть в темах что я сбросил, но если не уверены и сомневаетесь ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ МАСТЕРУ НУ ИЛИ ПРОДАВЦУ!
  12. Вот это посмотри а потом напишешь ещё вопросы...
  13. Ну у меня ещё м2р и крюгерка мр60. Я их перебираю, настраиваю с закрытыми глазами и вот с ними всё предельно ясно... мусолено перемусолено. А вот леший тёмная лошадка... в нём покопаться интересненько НУ почему барабанчики гадят жизнь и как с ними бороться?
×
×
  • Создать...