Перейти к контенту

rda

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

rda последний раз побеждал 4 Апреля

rda - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    МО
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. rda

    Лешие два

    Куча зависит от формы пули, от осалки, состояния ствола, ветра и .т.д... У меня 0,3 колба, хватает на 4 барабана, 2 грамовые пули.Мои кучи 60 метров, 6,35 ствол 350
  2. rda

    Леший 2, как это сделано.

    Поставь металическую, керамика или пластик хрупкие. Я 4,5 шарик для пневматики просверлил, год полет нормальный.У Эда есть металические в продаже.
  3. rda

    Покупка Леший 2 350 - 6,35

    Тут часто продают https://t.me/kupi_proday_pnevmatika
  4. rda

    Покупка Леший 2 350 - 6,35

    Можно у представителей Едгана, вот тут вся инфа есть https://edgun.ru/contacts/stores/
  5. rda

    Полировка

    Получается такой эффект как одно зеркало положить на другое. Когда расцепляешь 2 зеркала сложенных они притягиваются и не сразу от липают сопротивляются. Когда трутся две отполированные поверхности, то появляется эффект магнитизма, падает скорость у пули.По этому шлифовка ствола может не всегда оправдана.Это физика.
  6. У меня на винтовке колба 0,3, заправляю с 0,5 колбы до 310 заправщик качаю.Стреляю с давления 260 до 170(4 барабана), получается при заправке до 230 -170 атмосфер 3 барабана.Потом еще одна заправка и на один барабан хватает до 170 атм.В итоге 4 барабана с заправки винтовки и 3+1 с заправщика 0,5л.
  7. rda

    Разброс

    Еще сейчас погода стала холодной и может образровываться в стволе конденсат.Нужно что бы винтовка полежала на улице, сразу давление уменьшится, на 10-15 атм.Но зато можно стрелять без деградации.
  8. Может пульки в каморы заходит не полностью, если используешь барабан с пластиной, проверь что сидит плотно, если алюминиевый то что пульки до конца утоплены.
  9. rda

    Полировка

    Ну по ходу движения пули.Погугли есть видео.
  10. rda

    Полировка

    Туда сюда не катит, движение только по траектории пули.Что бы убрать чек, полировкой это не вариант, можно больше навредить.Проще срезать часть ствола.
  11. Продано, можно закрывать тему.
  12. rda

    Септик

    Септик не углубляют, нет дураков кто туда полезет))) В септеке важно сделать фановую трубу, приток воздуха.Для того что бы заводились и жили биоорганизмы. Ну и в доме если есть второй этаж, то труба канализации должна выходить на крышу со своим грибком, иначе при сливе бачка 2 этажа, на 1 этаже будет уходить вода из запорных камер.Если септик выполнен правильно его чистить приходится редко.
  13. rda

    Спиннингисты есть?

    В Подмосковье рыбы не осталось, иногда тоже выбираюсь половить окушка.Однажды ловил (подлещик иногда садится) на спин как на донку забрасывал мормышку под 2 грамма с 5-7 опариками и окунь откликался не плохо, палка только хлипковата на тест 0,4-2,5 грамма 1,7м.Ловля с лодки, мелкий как донка, а на спиннинг ловлю.На вертушки и джиг не брало.
  14. rda

    Совет по ловли окуня

    Тут однозначно не ответишь, разные водоемы, разное время ловли и варианты ловли разные.Все с опытом приходит на конкретном водоеме. По любому нужно пробовать различные приманки, по холодной воде(осенью) рыба становится пассивной, сохраняет энергию и даже при вываживании не так сопротивляется.По этому проводки с остановкой требуются.Ключик нужно подобрать к конкретным условиям ловли.
  15. rda

    Оптимальные настройки 350 6.35

    С алюминиевым барабаном скорость будет порядка 270(ЗО 170), меньше сифонит из под пластины.
×
×
  • Создать...