Перейти к контенту

Skiper

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Skiper

  • День рождения 12.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    9678.

Контакты

  • Город
    Германия
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. тоже пользуюсь гладильной доской, немного укоротил, вместо материала кожзам, отлично! Высота меняется, стоит стабильно, что ещё надо
  2. Skiper

    Недоворот барабана

    Идея понятна, но не хотелось бы на новой игрушке упрожнятся в рукоделье. У меня не было цели увеличить скорость, дистанцию. Покупал для души, это как медитация. Хочется чтобы всё работоло как надо. А то что просверлил втулку, ну как говорят- любопытство не порок.. Сейчас хочется докапаться до причин, чтобы избежать проблем в будущем. Ну и для таких новичков как я наука будет. Не надо ремонтировать то, что ещё не сломалось.
  3. Skiper

    Недоворот барабана

    Спасибо за ссылку. Это видео мне Эдуард отправлял. Всё чисто, оригинальная втулка(не просверленная)работает нормально. Насчет подачи воздуха я тоже думал, но как сказал Эдуард это работает немного подругому, и размер отверствия не влияет на переводчик.span виджет
  4. Skiper

    Недоворот барабана

    эээ, я как бы пытался развить Вашу мысль. И Ваше раздрожение мне не понятно. Не нравится беседа? Не отвечайте.
  5. Skiper

    Недоворот барабана

    да, есть немного
  6. Skiper

    Недоворот барабана

    Для чего? Вроде как ружья просто проходят проверку на соответствие (7.5дж) и никаких вмешательств в механизм.
  7. Skiper

    Недоворот барабана

    Такой у меня нет. А та что есть не работает. Пробовать с новой втулкой будет накладно- 10 € штука
  8. Привет Всем! Прошу совета! Суть такова: Леший2 Нр. 9678 Калибр 4.5 Ствол 250 мм 7.5 Дж, куплена в Германии. Проблема: хотел узнать что получится если увеличить отверствие в втулке перезапуска с 1мм на 4мм. Просверлил- выстрел всё норм, иии барабан не провернулся. Провернул от руки, выстрел, не провернулся. И так по кругу. Вторая втулка "оригинал" всё нормально. С производителем общался, говорит - возможно специфика для Германии чтобы не разгоняли. Есть идеи?
  9. Дебильные законы, пневматика ограничена до 7.5 Дж. продажа с 18 лет, стрелять только в спец. отведенных местах, дома во дворе можно- если гарантируешь что пулька не долетит до соседей . Но в тоже время любой 18ти летний подросток может купить арбалет с нехилой такой силой натяжения и охотничьими наконечниками.
  10. Да не мало, я думаю на всю германию человек 10-15 купили лешего
  11. Здравствуйте, 4.5 мм со стволом 250мм стоит 2500 евро. 5.5мм ствол 350 мм 2650. На всю германию один продавец, я наверное никогда бы не купил, просто у меня скоро д.р. так родные скинулись и я добавил. я думаю цены исходят из всего гемора который надо пройти чтобы получить разрешение на продажу.
  12. Попробывал с правой стороны тоже- всё нормально. Не инче как "загадка природы"
  13. Господа! Всё наладилось! Не знаю что было- поставил штутцер с левой стороны и всё заработало. Бывает же такое. Всем Огромное спасибо! Всех благ!
  14. Воздух проходит по моему между штуцером и портом
  15. Мне тоже показалось что этот длинноват, но продавец уверяет что это подходит без проблем. Sanchos555 мерил свой, сравнили - одиноково
×
×
  • Создать...