Перейти к контенту

Sid

Спецгруппа
  • Число публикаций

    539
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sid

  1. На мой взгляд Лешего правильнее мини карабином окрестить... Ибо "Карабин — облегчённая винтовка с укороченным стволом. (с)"
  2. Вот читаю я эту тему и угараю... Реально смех разбирает.. ТСу все ответы были даны ещё на первой странице. Более того, дальше девятого поста и читать то было не обязательно... а в итоге он ещё и огрызается, мол нихрена вы ответить не можете.... ))))) Закрывайте вы уже эту тему к чертям, или уже в беседку её... )
  3. В подавляющем большинстве случаев, в нашем деле смело можно пользоваться горизонтальной дистанцией. При этом не заморачиваешься с углами. Если же ты хочешь более точных расчётов ( что редко требуется на практике) то вводи дистанцию до цели и угол. П.С. А вот путь, пройденный пулей, будет несколько больше, чем дистанция до цели. Как никак она не по прямой летит... Но это если придираться..
  4. Sid

    ТЮБИНГ

    Тарас, Может всё же лыжи?
  5. Кому как, но мне Ламинат на сердце не ложиться. Да, он, возможно, ведёт себя стабильнее цельной деревяшки, но эстетически точно не моё.
  6. Поднимемся. П. С. Народ, с неадекватными предложениями, мол за 30-35 заберу, можете не писать. Ищите что то другое.
  7. Винтовка снова в продаже. Один резервист заказал себе нового матадора, и в варианте постарше, а второй так вообще решил искать другую винтовку.
  8. В личку всем интересующимся ответил, прошу простить за долгое ожидание, но эти дни на форуме не появлялся. Винтовка в резерве за bobo011. Вторым в резерв записался человек по телефону.
  9. Февраль 2013. П.С. по документам же видно....
  10. Прицел продан, так что в продаже остаётся только матадор. Цена прежняя 45 000 рубликов.
  11. Внесем небольшие изменения.. Комплект бьется! Матадор в стандартной поставке ( резинок нет ) - 45 000 руб. Прицел с кольцами и крышками - 18 000 руб. А если кто заберёт комплект, то цена пусть и останется 60 000 руб
  12. Вот и настали те времена, что мне приходится выставлять на продажу своего любимца. Продаю Комплект состоящий из матадора Р3 5,5 стандарт с дюралевой рамкой за номером 4444. Мотадор по весне прошёл заботливые руки Александра (ФК), настроен на ..80 треугольников в час, так же к матадору прилагается прицел 12*42 MQ, батлеровские крышки и колечки, на который всё это и стоит, ну и конечно же штуцер, родной чехол и доки. На данный момент хочется продать всё комплектом и ценник за комплект видется в 65 000 вечно деревянных. Но так же рассмотрю и вариант продажи по отдельности, правда пока то
  13. Если возможно, резерв на комплект до вечера 20.06
  14. Sid

    полёты во сне и на яву!

    Это в железнодорожном... А на счёт инструктора, так он страховку пристёгивает, если выходит на экзит... А так там вместо перил ещё верёвка натянута...
  15. Sid

    полёты во сне и на яву!

    А летать можно ещё и таким вот способом.... или как я провёл выходные... https://youtu.be/d7kHc_C7TZ0 https://youtu.be/gfkHcEoloyM https://youtu.be/51Z0yzvs5NI
  16. Sid

    Северо-Запад МО

    так завтира и набирай ему.... Костя он несколько рассеянный... он бало почти полгода заправить не мог по забывчивости... )
×
×
  • Создать...