Перейти к контенту

Lord_eclipse

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lord_eclipse

  • День рождения 30.05.1982

Винтовки

  • Матадор №
    1499

Информация

  • Интересы
    FreeDiving, подводная охота, crowhanting, пострелушки, машины, бокс.

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Lord_eclipse
  1. Да все что никак не получалось популять((( Вот так фотка получилась просто))) все там нормуль)))
  2. Эдган коротыш 5.5 чехол, все документы, зип №1499 Выпуск 2009 (получил осенью) Состояние нового, ни единой царапинки, настрел меньше 500 Куча отличная, фотка прилагается. Прицел Липерс SCP3-P3944AOLW accushot 3-9X44 30 мм. (коробка сохранена) http://www.wht.ru/shop/catalog/Leapers_USA...apers/13476.php на моноблоке Геннадия Отличная охотничья машинка. + коробка пулек http://lexxfreeman.users.photofile.ru/photo/lexxfreeman/95000691/xlarge/116696642.jpg http://lexxfreeman.users.photofile.ru/photo/lexxfreeman/95000691/xlarge/116696653.jpg Вместе с прицелом хочу 38000 рублей ценообразование: 34
  3. Сорри но поиском не нашел, поэтому рискну спросить как ведет себя матадор зимой? Люблю ближе к полуночи зимой по хрустящему снегу фруктов с деревьев серых поснимать))) Вобщем до каких минучовых температур можно использовать матадорчик?
  4. Lord_eclipse

    Разборка Эдгана...

    Спс за совет вчера купил))) но сорванный винтик на рамке ему уже не поддается хочу попробовать суперклея капнуть туда вдруг повезет, если нет то буду вбивать в него торекс, если опять жопа то сверлить но где и как понятия не имею. Может есть еще какие способы?
  5. Lord_eclipse

    Чистка ствола.

    Интернет зло, поначитался))))
  6. Lord_eclipse

    Чистка ствола.

    Сегодня после отстрелянной банки пуль решил почистить по вышеописанной схемке. Начал откручивать винты рамки и ... дело встало. Винты нивкакую (((( Один на грани срыва. Перебрал кучу ключей многогранников, бесполезно (((( вобщем что делать не знаю. Зачем было их так закручивать(((( придется леской подчищать как то ((((без разборки
  7. хмм... деформация резервуара! как то с трудом вериться
  8. Привет! Недавно получил свою первую пцп. Кучность тьфу тьфу тьфу отличная. Умудряюсь стабильно собрать 1-1.5 см на 50 метров. Но сегодня заметил такую вещицу. Когда в резервуаре 200 атмосфер спуск у винтовки совсем легкий, когда меньше 140 затянутый и чувствуется небольшое усилие. Так и должно быть? если нет то где копать?
  9. Lord_eclipse

    Чистка ствола.

    Только сильно не смейтесь я вобще думал что разбирать не надо ))) Думал достаточно балистолом и мягким ершиком раз в 500 выстрелов удалять налет и все))))
  10. Леля лелей но матадорчик как ни крути посерьезней будет))) а леля дополнение имхо
  11. Lord_eclipse

    Нубский вопрос.

    А вот об этом я и не подумал. А кольца липерс что идут с прицелом в комплекте полная фигня или все таки имеют право жить в условиях кризиса? ))))))
  12. Красата! Готов внести предоплату только вот жаль она не в "папском"
  13. Lord_eclipse

    Нубский вопрос.

    Я считал что надежность лишней не бывает. и зачем тогда ружью без отдачи вивер? К тому же стоимость тех же колец равняется а иногда дороже стоимости монолита. Взять например продукцию от "Геннадия". Вот только вес явно у монолита больше.
×
×
  • Создать...