Перейти к контенту

GremlinVint

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя GremlinVint

  1. GremlinVint

    Леший 2 в 4.5.

    Итак, по Л2 4.5. Первого Л2 взял как раз в 4.5/250, и достаточно долго он меня радовал в этом калибре. Более того, после перествола на 6.35/450 - собрал ещё одного лешика снова в 4.5/250, привык к этому мелкому карманному засранцу) С колбой 0.3 барабанов 5-6 точно было На фото как раз он)
  2. GremlinVint

    Сказ про изобретателя

    Ну наконец-то. Симуран конечно смешной, и поделки на уровне школьных уроков труда, но смысл сраться тут как базарные бабки? Поржал с него тихонько про себя да дальше пошел.
  3. Почему нет? На любой силиконовый герметик, немножко мазнул и готово
  4. Приветствую! Да просто оторвал, она на силиконовом герметике там.
  5. Вставлю своих 5 копеек, у Виталика в Ростове они уже есть. Купил сегодня 3шт, поменяю в лешиках и забуду наконец треснувшие бусины как страшный сон Барабашек слаговый ещё по случаю взял, снова алюминий Будем поглядеть, как они.
  6. P.S. спросил его, дал добро его ватсапом поделиться. Так что, порекламирую камрада маленько, авось плюсик к карме капнет
  7. https://forum.guns.ru/forummessage/359/2732351.html Вот его тема на ганзе
  8. А, да. Ещё ж пару пульниц взял у небезызвестного Евгения. На диво полезная и удобная приблуда. Забыл о гремящих банках и пулях в карманах Цвет Дарк олива, специально заказывал пластик под свои хотелки)
  9. В общем, произошла какая-то непонятная хрень. Вроде как собирал мелкого лешика из остатков запчастей после апгрейда, с мыслью поиграться да и продать. Чтоб запчастюльки мертвым грузом не лежали. В итоге случайно продал длинного лешего, пипец) Честно - и мысли не возникало его продавать, но испытания златом не выдержал. Предложили за него 350к, короче продал Пришлось мелкого до ума доводить) Пока только собрал вот всё в кучку, чего дальше буду с ним делать, ещё не придумал. Вроде нравится, разве что на цевьё рукоять пожалуй поставлю такую же фабовскую
  10. У меня все колбы 0.3, шикарные прям. Нигде не цепляют за руку, не мешают, красота. Качаю компрессором HunterON pro + осушитель отдельно на него брал. Вполне неплохо За год эксплуатации бахнул стоковый шланг на компрессоре, поменял и на этом всё)
  11. Да вот подумываю перестволить на 6.35/350, если доживу до момента, когда очередь дойдет у Неманского) В сложенном состоянии - такие же габариты
  12. Всё так же нежно и трепетно люблю их) Уже 4 лешика купил, 2 себе, одного товарищу, и одного на подарок. Безумно нравятся эти машинки) За все время активного использования - разве что пару орингов поменял. И то сам балбес, нефиг было в машине на солнце летом оставлять В остальном - безотказный точный мощный лёгкий компактный полуавтомат. Идеальный добытчик вкуснях) Меняется только обвес и прицелы)
  13. В общем, на длинного лешика в который раз уже вернулся загонник континентал от вектор оптикс, сколько прицелов уже поменял, а всё одно к нему возвращаюсь) Рукоять на мелкого приехала, из Индонезийского махагони, ну, тут слов нет. Серёга умеет пилить шедевры)
  14. С каликами наигрался уже, в итоге на мелком лешике прижилась призмочка четырехкратная. Вектор оптикс парагон При её массагабаритах прямо таки на диво чистая приятная картинка
  15. Давненько меня тут не было, приветствую камрады) В общем, доковырял я лешика из малыша 4.5/250 в аццкий вундервафель)) После чего озадаченно прикинул стоимость оставшихся не у дел деталюшек, и приуныл. Лежат ведь без дела, и не продать в наших краях никому. Героически придушив жабу с хомяком, докупил недостающие деталюшки, и собрал ещё одного лешика До нормальных фоток руки так и не дошли, времени нет ничерта с этой войной, может чуть позже, как приведу обе игрушки в порядок. На мелком поменял кишки модера на изделие небезызвестного товарища чугуна. Ну, что я могу сказать..
  16. Возможно вопрос исключительно в цене вопроса. Я тоже сразу взял лешика 4.5, потом перестволил на 6.35... В итоге куча запчастей осталась xD Щас вот уже подумываю недостающее докупить да собрать еще одного
  17. GremlinVint

    Бегемот ?

    Уфффффф, добрался до цивилизации с интернетом) Зашёл, полистал... Все те же на манеже Довольные аки обожравшийся яблок слон юзверы бегемота сидят тихонько лучатся довольством, и кучка "ясамнеюзалнослыгалшоговно" вместе с "уминяестьформулаштооноразвалицца,правдафоомулысамойнетнодивангаваритфсепаламаитсауфсехзафтра!!!!11АДЫНАДЫНАД Простите А ещё за углом точат интегрированные модеры без быстросъема, ТАКАНИТИШЕИВАПЩЕНАПЯТЬСАНТИМЕТРАФКАРОЧЕ Пипец) Ржу) 450 лешик все так же в махоньком рюкзачке, иногда правда мишеньки шустро убегают, жахал без модера, да и начхать
  18. По фану для развлечения, почему бы и нет) 3д печать вообще штука затягивающая, если распробовал - пиши пропало))) А по цевью.. За жизнь каких вариантов только не пробовал, уууу)) Но карбон победил все. Невесомый, прочный, тактильно приятный, пальцы не отмораживает, выглядит дорого-бохато еще и адекватный восьмигранник под М-лок, обвешивай не хочу. По поводу нельзя купить отдельно... Хз, было бы желание. Мне вот на неделе посылка пришла только от представителя в Ростове, Виталика. И цевье нашел, и обрезал в размер под бегемота, золотой мужик! Рекомендую, исиче)
  19. С наступающим, камрады! Пусть первые 40 лет детства и самые тяжёлые, но эти игрушки нас радуют Всем метких выстрелов, несметных запасов пуль и воздуха, и крепкого здоровья! Будем, братишки!
  20. GremlinVint

    Бегемот ?

    Всех с наступающим)
  21. Ну прям для особо одаренных расписал, если я сейчас не поймут, то я хз))
  22. GremlinVint

    Бегемот ?

    Ну не знаю, 600 для меня уже слишком громоздкий будет. Сейчас у меня центр тяжести четко на рукояти, это изумительно)
  23. GremlinVint

    Бегемот ?

    Родная обечайка на 450 ствол? Не слышал) Мне сборка на данный момент нравится нереально. Невесомое карбоновое цевье, и увесистый модератор на конце ствола. Стабилизация при стрельбе с рук изумительная. Плюс оно на быстросъеме. В рюкзачок кинул и почапал)
  24. Итак))) Камрады, официально заявляю - бегемот БОЖЕСТВЕНЕН! На скорости 26 межгалактических парсеков слагом 2.2 дедушкой в поле с 10 метров выстрела не слышно уже. Изумительно. Звук просто шикарен! Бигуди реально работают. С модером ничего абсолютно не делал с коробки, добавил одну секцию и всё. Абсолютно счастлив. Эдуарду и КО огромное человеческое спасибо за такие шикарные игрушки. Отдельный кайф получил первый раз вчера разобрав лешего до винтика. Перествол+черный сет+бегемот... А, так вот. Я пребывал в некоторой прострации, а напильник горестно лежал рядом без дела. Блин, кач
×
×
  • Создать...