Перейти к контенту

Cepera22

Пользователи
  • Число публикаций

    682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Весь контент пользователя Cepera22

  1. Cepera22

    Ствол 6.35/350

    Ок. Можно цифры в личку?
  2. А 25 еще продается?
  3. Приветствую! Могу забрать. завтра отпишусь на телефон.
  4. Cepera22

    Ствол 6.35/350

    Без обечайки возможна продажа?
  5. Леля и сталкер проданы Александру.
  6. Можно и винтовку прицепом. Леля 2.0 в 5.5 с козырным модером, кареткой на металлических подшипниках и небольшим настрелом. 2023 года рождения. Винт 70к.
  7. Прицел в порядке, все работает как и должно. На огнестреле не стоял. Цена 70к. Без торга. Отправлю за свой счет по России или из рук в руки ВАО Москвы. Резерв на пару часов чтобы оплатить.
  8. Cepera22

    Куплю прицел дедал сталкер

    Есть в хорошем состоянии. 70к.
  9. Cepera22

    Куплю Dedal Stalker

    Есть в хорошем состоянии. 70к. Отправлю за мой счёт хоть куда.
  10. Cepera22

    Натекание редуктора лешего2

    Есть небольшое количество пыли или грязи в узле шарик-седло. Пылинку под шарик задувает и редуктор немного подтравливает. Либо есть где то мелкий заусенец на тарельчатых пружинах. Попробуйте промыть и почистить редуктор. Ну и о температурных колебаниях не стоит забывать. возлух заредукторном тоже охлаждается или нагревается и меняется его давление.
  11. Cepera22

    Гантелька

    Гантелька должна быть там одна. Две их в калибре 4.5. Круглая прокладка под мясорубкой. Выстрелов нормальное количество со стоковым резиком около 50, если скорость не крутили. В 6.35 гантелька и прокладка не ставится.
  12. Есть бланк с классическими нарезами альфа 550 твист 600мм. Куплен был для изготовления ствола на л2, но руки не дошли. А потом подвернулся ствол от prostotak в этом твисте и надобность отпала. Могу отдать за 6к, если интересно. Про Пензу согласен, улетел в помойку после отстрела).
  13. Cepera22

    Куплю прицел ВОМЗ 10 или 12 крат

    Есть такой. В очень хорошем состоянии. 12х50 snr.
  14. Конструктив похож на Неманского.
  15. Кому надо, могу обмеры сделать. Есть в калибре 5.5
  16. Cepera22

    Разброс

    У меня есть от Неманского. Только приятные впечатления. Куча была отличной с ним. Потом ставил ствол с другим твистом, расползлась. Вернул обратно тот что стоял - все равно нет прежней кучности. ХЗ, что ему нужно.
  17. Cepera22

    Разброс

    Конечно. Груз на конец ствола повесил, вибрация его изменилась. Прощай прежний результат.
  18. После более приличной оптики маркул покажется просто полной фигнёй. У меня есть 2 дальномера, один китаец, второй лейка. До появления второго, китаец прям казался очень приличным девайсом. Так вот после появления лейки в китайца смотреть совсем не хочется). Так и с прицелами. Есть у меня dedal stalker, element optics, immersive optics, tasco, athlon, marcool, sibhunter, edgun, пилад и пара leapers'ов. Так вот первые 4 в списке - прекрасные прицелы, без намека на мыло, аберрации и прочие косяки. Все остальные, в той или иной степени, имеют какие либо серьезные недостатки.
  19. Если цветом отличаются, то возможны любые чудеса. Я покупал редуктор в сборе, таких проблем не наблюдалось.
  20. Обечайка на 350й сколько будет по деньгам?
  21. Твист какой на lw? Есть ли отстрелы на 50?
×
×
  • Создать...