Перейти к контенту

Reinkarnaziya

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Reinkarnaziya

  1. Пули 5.5 резерв на все три банки.
  2. Продано. Прошу закрыть тему.
  3. Ошибся разделом, блин. Прошу перенести в раздел купля продажа аксессуаров, если можно.
  4. Продам редуктор Ханса для Леший 1 в сборе с двумя заредукторными проставками, мясорубкой и клапаном. Редуктор настроен на 150 атм. С заредукторным большего размера запускал JSB хевик 6.35 на стволике 350 мм 250 мс. Продам весь набор за 5000 рублей. Редуктор находится в Санкт Петербурге. Пересыл возможен за счёт покупателя.
  5. Reinkarnaziya

    Куплю допрезервуар для Л1

    Всем спасибо. Доп резервуар найден. Можно тему закрывать.
  6. Нужен допрезервуар для Лешего 1. Ткните, пожалуйста, кто их продает? Нужна конструкция, в которой резервуары соединяются через специальные пробки. Соединение через заправочное отверстие не нужно.
  7. Причем не только не линейной но и не односторонней
  8. Вот вот. Я о том же. Но нет конца этому пути.
  9. Вы ведь ищете какую-то определенную настройку для определенных задач? Я был уверен, что есть линейная зависимость уменьшения проходного диаметра дюз и уменьшения расхода воздуха на выстрел. А она оказалась нелинейной.
  10. Достаточно похоже написано в первых постах про уверенные, но неправильные шаги начинающих пневманутых. Если человек болен этой темой, то он со временем сам все изучит с проверкой на практике. Тут не соглашусь с Эдуардом про энтузиазм, при котором все харанее можно изучить и не тупить. Это же наша традиция, читать мануал, когда сломалось. Лично меня при чтении первых постов темы подмывало на подкалывания с вставкой в каждый абзац смайла рука-лицо. Но параллельно вспоминал свои начинания в изучении и освоении пневматики. Также много моментов тыкал пальцем в небо. Например, про несовпад
  11. Это был случайный набор параметров на конкретном изделии. Этот набор дал тогда нужный мне результат. В исходнике был Л2 с продольным редуктором старого образца на 140 атм, и клапанный узел, предназначенный для калибра 7,62. Но я устал от капризов этой игрушки. Очень большое поле для прикладных экспериментов, но очень неустойчивый результат, нет никакой линейной логики между последовательностью изменения входных параметров и последовательностью получаемых результатов. Бесконечная череда изменений в поисках случайного результата, который со временем пропадает и требуется по новой искать впотьмах
  12. Прошу резерв. Упс. Снимаю резерв.
  13. Эдуард, подскажи, номера заказов будут оригинальные? Вроде тот ресурс с рандомными числами от 1 до 1000 будет генерировать случайный номер. Если по правилам лотереи должно быть 1000 заказов, а начался отсчет после 300 какого-то заказа, то итоговые номера заказов, участвующие в розыгрыше, будут на уровне 1300-1500 (с учетом отмены неоплаченных). Получается, что нужен ресурс, который будет генерировать случайное число до и больше 1000.
  14. Переходники, антабки, пружины, прям в подарок? Если да, то резерв.
  15. Про цену нарочно забыл?
  16. № 881 от 20.09.22 Не знаю зачем это тут писать, наверное подчиняюсь стадному инстинкту. Номера заказов же все есть в системе отслеживания заказов (Эдуард об этом в ролике говорит). Лайфхак по заказам для участия в акции, берите пули 7,62, у них там цена рыночная и они дефицит. Эдуарду респект за акцию. Редкость такие жесты в текущей ситуации.
×
×
  • Создать...