Перейти к контенту

Железный174

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Железный174

  • День рождения 21.07.1971

Винтовки

  • Матадор №
    5308

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Он ещё пружинку с клапана снял, чтоб тот не смог накачать компрессором если до конца спустит и опять приехал на развод.
  2. Отношение Челябинского представителя Эдган. Инвалид без ног, приехал к нашему представителю снять "целку" С моти р3, где он её нашел не сознается, она новая, лежала с 2012 года. То быдло сняло заглушку и удалив пружинку с клапана сказал что обслужил её полностью взяв 2500руб, Антон, так зовут инвалида привез её ко мне поднастроить скорость, скорость скачет как козёл. Я разобрал её полностью ещё не зная что он был у представителя. На фото видно как он поменял, прошла всего неделя, рти квадратные и половина превратилось в пластик. На одном фото пятое кольцо моё новое для наглядности. Эдуард! Поч
  3. Да мне похер на что ты надеялся,ты сунул свой клюв туда куда тебя не просили. Ты просто насрал на остальных. Зачем мне узнавать про год,если я считал что винт 18 и небыло сомнений. Ты мне настроение испортил и с продажей насрал. Жил бы ты рядом,ты бы его купил и клюв бы я тебе свернул.
  4. Объясни нахера ты выставил на показ комплектацию с ценой. Я теперь выгляжу как барыга затехаревший всё остальное. Мне теперь смс отправляют с ценой в 30р или за мою цену только в той комплектации что ты продал. Ты влез со своей ценой и комплектом,решил похвастать что богато живёшь и можешь себе позволить выкидывать деньги, я купил за свои кровные дороже чем продаю.Нах ты сюда своё еб.о сунул?
  5. За 55 отдам с хорошим прицелом HD FFP 6*24-50 два месяца.
  6. Покупал только с боковым взводом и одёжкой,похоже не полной.То что он 13 а не 18 мне фиолетово,еслиб при покупке мне сказали что он 13 года,ничего бы не изменилось,кучность у него действительно отличная. Царапинку видел при замене всех рти,главное она ни на что не влияет. Цена у него сейчас 50т.р. с насосом и оптикой,без бокового взвода,оставлен как образец для изготовления. Сейчас имею Атаман м2р в 6.35 и матадор стал мелковат.Станок куплен с продажей не тороплюсь. Почему то не приходят сообщения на почту с форума,яб давно всем ответил. т.+7908081002три Сергей.
  7. Прям для любых, стволик 580мм.разгоняет как надо. Не бывает того что ты ранее написал до изменения записи.
  8. Состояние отличное,продажа в связи покупки станка токарного. Жалко но нужно делать заказы, с прежнем токарем расстались. 5,5мм, обслужен, 2018года, документы,сертификат,аб,два барабанчика,одежка,боковой взвод,баллон заправленный 7л. Номер 5308. 65т.р. Челябинск
  9. Железный174

    Постоянно уходит СТП

    В мороз такое было,расслабил винты крепления и ствол зоново перетянул,и всё в норме.
  10. Железный174

    разброс 5 м/с

    У меня таже ерунда была,только сегодня взял зыбочистку чтоб ткнуть в колечко казенника,его там не оказалось,оптический обман.Два раза разбирал полностью, всё перепроверил, а оно вот как получилось.
  11. Сегодня сидел, подбирал колечко в казенник. Как раньше стрелял, непонятно и скорость плавала всего в 5метров.
  12. JSB 2,2гр. для любых целей подходят,раньше я тоже гнался за полнотелом,разные производителей брал. Нет смысла.
×
×
  • Создать...