Перейти к контенту

IlyaMadagascar

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О IlyaMadagascar

  • День рождения 03.05.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Антананариву
  • Имя
    Илья

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Насколько я понимаю 3 версию этой винтовки уже не выпускают. Где ее брать то? пс. наверняка тут есть где-то тема P3M vs P5M? Не подскажите где именно?
  2. Тот прицел, что тут продают? Дорогой конечно. Особенно если все сразу покупать.
  3. Тут даже и хотел бы вакцинироваться, так негде. Собственно, как и самого ковида. Нас это пока не задело. Даже маску не носил (только в банк). Водоплавающая дичь к пневматике не привыкшая. Попускает метров на 70 почти всегда, что для ружья уже на грани. А если по озерам ходить, то всегда можно и ближе подойти. Что касается цесарок и голубиных, то они в листве прячутся - далеко не летают. Если сможешь разглядеть зеленого голубя в зеленой кроне, то он твой.
  4. Аккумуляторы. Как без них. Надо же в чем-то хранить добро дармовое.
  5. Вроде нет. Имеем в наличии киловатт от солнца (24 часа/сутки) + генератор на всякий случай (3,5 кВт)
  6. А есть отчеты по охоте с этим калибром? Мой товарищ по охоте (француз) купил себе мелкашку. Там же тоже похожий размер пуль - 5.6. Так вот он постоянно жалуется, что птица после 100-процентного попадания еще некоторое время вполне себе живая. И успевает свалить в камыши, так что хрен ее потом найдешь. Что он только уже не предпринимал - экспансивную пулю еще рассверливал разными сверлами. Все равно большая часть уходит подранками. С собаками у нас тоже никак. Вместо них за уткой плывет абориген.
  7. Это же просто свинец. Вообще никаких проблем не должно быть.
  8. Сборка - разборка не составляет труда? На Остров по закону каждый турист имеет право ввезти 1 ствол и 200 патронов к нему. Типа на охоту. Я однажды привез Хатсан из Турции. Даже внимания не обратили. Правда он в коробке был.
  9. Речь идет не за все Забугорье, а только о Мадагаскаре. Туго тут с оружием.
  10. Напишите марку насоса и компрессора?
  11. Тут практически только так и охотятся, ибо экономят патроны.
  12. 5,5 предпочтительней, т.к. тут на него можно купить пульки. 6,35 и больше придется тоже заказывать. Но Матадор сложнее везти самолетом. Он больше похож на оружие. Хотя, думаю что все нужно будет сдавать в спецбагаж.
  13. Я хотел купить именно Матадор 5,5. Леший 6,35 посоветовал именно Эдуард. По заправке резервуара: насос или компрессор?
  14. Добрый день! Меня зовут Илья. Занимаюсь фермерством - живу на плантации ванили и гвоздике на Мадагаскаре. В 4 км от Индийского океана. В свободное время занимаюсь охотой на "боровую" (дикие: цесарка, горлицы, голуби) и водоплавающую дичь. Для этого использую гладкоствол 12 калибра. Из-за наличия постоянной проблемы с покупкой боеприпасов, давно хочу (мечтаю) обзавестись PSP пневматикой. Ранее уже имел турецкую переломку - мощная, но ОЧЕНЬ тяжелая. Охота с ней сродни занятиям в тренажерном зале. То есть, невозможно. Опубликовал у себя в блоге статью, с просьбой посоветовать спос
×
×
  • Создать...