Перейти к контенту

evg

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. evg

    Как сделать заказ.

    Давайте закончим бесполезную дискуссию!! она и так ушла в другое русло! Первоначально речь шла о том что на заказ изделия ушло 5 недель и все!! То что вы сами отвечаете на письма - это похвально!! но не делайте из этого героизм! А мои жизненные приоритеты давно расставлены и наврятли изменятся так как я уже давно на пенсии!!
  2. evg

    Как сделать заказ.

    Когда ответ приходит с корпоративного ящика - это нормально (так должно и быть) Но когда ответы приходят с личного (типа ...."mail.ru ; .....@gmail.com) это вызывает сомнения и противоречит корпоративной этике!
  3. evg

    Как сделать заказ.

    Простите Эдуард!!! Это для меня "чудо"!!! Для вас это оказалось обыденным делом!! А адрес мой указан при регистрации!!! Подброшу еще эмоций!! Ответы были с 3х разных адресов и это тоже (для меня "чудо")!!! Так же "чудо" для меня что вы вообще ответили!!! в январе!!! - когда описывал эту историю в октябре!!!
  4. evg

    Сошки Леший 2

    Приветы! Вот такая валяется новая
  5. Сегодня пришел трэк номер!! Посмотрел доставка на 9 ноября!!!! Я в Ахуе!! 2 МЕСЯЦА ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа: В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 позиции) Ответа нет! Через 2 недели сделал повторный заказ! Пришел ответ - который породил вопрос! Задал вопрос - ответа нет!! Прислал повтор - ответ не вразумительный! прошел месяц как я переписывался - в итоге отказался от всего и оставил только РЕДУКТОР! Пришел счет оплатил! И опять тишина!!! Ни документов об отгрузке ни трекинга!! Просто какое-то неуважение к покупателю!! К дилерам обращаться ст
  7. evg

    Как сделать заказ.

    Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа: В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 позиции) Ответа нет! Через 2 недели сделал повторный заказ! Пришел ответ - который породил вопрос! Задал вопрос - ответа нет!! Прислал повтор - ответ не вразумительный! прошел месяц как я переписывался - в итоге отказался от всего и оставил только РЕДУКТОР! Пришел счет оплатил! И опять тишина!!! Ни документов об отгрузке ни трекинга!! Просто какое-то неуважение к покупателю!! К дилерам обращаться ст
×
×
  • Создать...