Перейти к контенту

major777

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя major777

  1. Что продолжайте?Я вас понимаю,вы с с руки производителя кормитесь.Вам надо так писать.Хотя вы и отнекивались от этой пролемы,пересылали на Вологодского представителя и на обратную связь.Сейчас вы можете ,что угодно написать.Но вы не можете отрицать того факта ,что мы искали любые пути урегулирования этой проблемы не вынося ее на всеобщее обозрение.
  2. два телефона .ваш 909.сегежа 89212220446
  3. Вы сами подтверждаете,что мы вам звонили до обращения в этот чат" общения с производителем".Мы хотели все решить мирно к обоюдному согласию.Даже больше того,звонили на производство по тел 89095816006.Но там сказали обращайтесь в чат.Что остовалось делать?.Последовали вашим рекомендациям.И в самом начале этого чата Эдуард ответил ,что "на херу"он видел всех .Это по вашему правильно?
  4. Да все предельно просто как вы объяснили.Только два факта.не хотелось самому лезть и что-то регулировать.ведь если что-то не то сразу попадаешь -какого лешего ты в этот леший сам лез.вот и сломал.и второй факт если все так просто то почему представитель -мастер с 10 летним стажем не может устранить эту причину аж при 4-х ремонтах?
  5. . Везде это "бы".Кто вас неволит сейчас решить эту проблему?Проблема описана потребителем в начале чата.
  6. Везде это "бы".Кто вас неволит сейчас решить эту проблему?Проблема описана потребителем в начале чата.
  7. Сам почитай,если грамоту не забыл.И не смей своим поганым языком в уничижительной форме трепать звание русского боевого офицера.Оно было заслужено кровью , потом,и наградами Родины. Сам то кто по жизни будешь?
  8. Да это я вам звонил.Вы дали ответ ,что это вас не касается,так как не ваш регион.Вы представитель Питера,мы из Вологды.По вашей рекомендации написали в личку Эдуарду . как производителю.Если вы дадите номер телефона Эдуарда,то напишу еще и ему в ватсап.
  9. Если я пукну ,то ты сразу в своем дерьме от страха захлебнешься.И где это ты вычитал,что я в спины стрелял?.Ты рядом со мной был?есть доказательства?а если нет то ты баба базарная своим грязным боталом треплющиеся .Что хозяин дал волю шавкам полаять?Но для тебя как неучу повторю свою фразу"Вот такие на войне и уходили первыми которые за словами не следят".На а если ты про зад и спину напридумывал-то у кого что болит.Наверно больно уже стало как тебя дерут.Опять твое же утверждение,что тебя "задрали"
  10. Может и так.Тогда кто от его имени отвечал в этой теме и посылал "на хер" добросовестных покупателей?Или это был его дух бесплотный.Но в любом случае он знает об этом инцинденте,но не принимает никаких мер.Да и далек я от той уверенности,что где он проводит отпуск, нет интернета и он это все не читает.
  11. Если хочешь знать от чего я получаю удовольствие ,то в первую очередь это осуществление справедливости.Если хочешь увидеть психопата взгляни в зеркало.Если в тебе сущность раба и пресмыкающегося,то ты так и помрешь червем навозным.А производитель должен отвечать за свою продукцию.И я на это право имею,так как я не тварь дражащая как тыИ откуда тебе знать,что Эдуард в отпуске?Личный приспешник?Ты такой смелый оттого что тебя это не коснулось напрямую.Посмотрел бы я на тебя как ты заверещал бы ,если бы тебе попалось бракованное изделие и производитель не хотел бы принять решение о возврате.Впро
  12. Доброго всем дня и здоровья.Все дело в том,что уважаемый производитель Эдуард даже не соизволил как то вникнуть в проблему и разрешить ее.Куда только ему не было написано за эту неделю; 1. сюда на форум общение с производителем 2. Лично ему на аккаунт 3. в разделе как указал Горыныч 4 На странице администрации.Куда еще писать ,чтобы он соизволил снизойти до покупателей своей продукции.?Представитель по Вологодской тоже отмалчивается,но в приватной беседе подтвердил,что нечего ждать от Эдуарда положительного решения.Ему нужно продать свою продукцию,а что будет дальше ему неинтересно.Была написа
  13. Спасибо вам большое за помощь.Да прибудет с вами удача,сила и здоровье.Ну вот как можно было понять ,что этот быстрый запрос и есть связь с производителем.?Лично я предполагал ,что это связь с представителем производителя,так как слева на странице именно они.
  14. Вы наверно торопыга и не умеете внимательно читать.Покупатель сообщает дословно о Вологодском представителе производитедя" .на мой вопрос о замене винтовки или возврате денег отвечает отказом".Отказом после всех мытарств , поездок и ремонтов.
  15. Мне просто непонятен принцип урегулирования вопроса производителем.Надо было связаться с приобретателем товара,обсудить варианты ,оценить обстановку,принять обоюдное решение .Но производитель пишет ответ на мой коммент,постороннего человека.причем не стесняется в выражениях неприемлемых для культурного человека.Даже не зная кого он нахер посылает.Вот такие на войне и уходили первыми которые за словами не следят.у всех калаши были,и у нас и у духов.и от чьей пули ты слег-все спишется на боевые потери.
  16. Как вы спокойно решаете?Человек в течении месяца 4 раза ездит по 1000 км ,сдает вашему представителю в ремонт,а воз и ныне там.Это как получается по вашему по доброму или нахер таких покупателей?Добросовестный покупатель не может с вашим изделием пользоваться,не может отремонтировать,не может сдать товар.Ваш представитель отказывается забирать Лешего в связи с тем,что производитель,то есть вы,не хочет расторгать договор купли-продажи с возвратом денежных средств.Отличный у вас подход к покупателям.А насчет вашего "нахер",то чем ниже интеллект тем громче оскорбления.Научитесь нормальному общени
  17. Зачем вообще самому лезть в настройки если Леший еще на гарантии?Что это за представитель такой изготовителя ,что 4 раза в течении месяца ремонтировал,а в итоге все равно не работает.Мне кажется основательный брак Лешего.И работа этого Вологодского представителя сильный удар по репутации самого изготовителя.Надо подавать в суд на отмену купли-продажи в связи с неистекшим гарантийным сроком и на возмещение морального урона.Если такие представители у фирмы изготовителя,и покупатель по хорошему просит решить вопрос изготовителя-а тот не хочет принимать никаких мер.То значит надо учить отвечать з
×
×
  • Создать...