Перейти к контенту

Wellding

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый вечер!сегодня получил винт!попробовал пока работает!!!очень понравилось отношение Эдуарда позвонил описал проблемму всё решили !!!винт отправили на почте забрал!буду юзать думаю проблемма с поворотом ушла!!!
  2. Доброе утро!Вчера вопрос по ремонту ствола решился чему очень доволен!Но чувства противоречивые : 5 ремонт хоть и на заводе в корень убил надежду на качество и продолжительность работы винта,а самая главная причина что представитель в обиде на меня что я полез нарожен в связи с этим я лишаюсь послегарантийного обслуживания или ценники будут заоблачные (Евгений до сих пор не могу понять реакцию на возврат или ремонт на завод ну да ладно что случилось то случилось).Вывод :винт покупался для удовольствия которого уже нет и не будет(только не надо сейчас опять сопли распустил я высказал свое мне
  3. Добрый день!Звонил я хозяин винтовки .На данный момент она находиться в ремонте у представителя с 21.07 переслать я её не могу . В телефонном разговоре вы обещали адрес обратной связи.
  4. К представителю не каких нареканий нет делает всё что в его силах.Вопрос был по возврату некачественного товара.
  5. На ваше зачеркнутое оскорбление я не обижаюсь(можно было и не писать).В начале темы всё ясно написано кто и как можно почитать (без обид ).Но ваш ответ на счёт запчастей наверное верный.
  6. Сварщик не слился если что.Был задан вопрос производителю и хотелось услышать ответ .Если вы считаете что 5 ремонтов подряд в течении 4 месяцев это норма я так не считаю.Только не понятно одно или я нормальный покупатель с которым найдут компромисс или послали на хер.Вот сижу жду ответа .
  7. Добрый день! Эдуард вопрос лично к вам!в моем случае я могу получить обратно деньги ?
  8. Шикарный ответ
  9. Добрый день.вопрос к производителю купил лешего2 в апреле (ждал 8 месяцев) при первых выстрелах проявилась проблемма с поворотом барабана пулька не вставала напротив ствола увез представителю за 350 километров сделали привез стал стрелять опять вышла эта проблемма и ещё после каждого выстрела клинил спусковой крючок увез привез начал стрелять опять не стреляет представитель вынял ствол отполировал отрегулировал привез начал стрелять не стреляет отправил обратно представитель сказал что надо точить ролик выточил поставил привез начал стрелять барабан совсем не крутится .на мой вопрос о заме
×
×
  • Создать...