Перейти к контенту

T1nEx

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

T1nEx последний раз побеждал 28 Февраля 2023

T1nEx - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт- Петербург
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Получается при желании можно обратно ее приколхозить, но видимо уже не так эстетично)
  2. Уважаемый, подскажи как ты резинку с парда демонтировал? Силовым путем? Или там есть какая-то хитрость как гуманно это сделать. Сейчас отворачиваю, бесит.
  3. T1nEx

    Перествол в 7ку

    Причина? Не отстреливался? Строго комплектом?
  4. Рубль в рубль такая же история, ты не одинок бро! Винтовке нет 3 недель . Мир РТИ в 5 минутах, я поехал со списком выше
  5. Если это сделать программно, будет обрезаться часть разрешения, картинка по итогу будет хуже. Нужна ли такая трата за удобство? По мне так нет.
  6. Регулируется же все, при пристрелке можно выставить ровно или практически ровно. Я поставил по центру и немного выше, больше полезной рабочей зоны в милах. Собственно 850 самая лучшая картинка, что и требовалось доказать. У меня родная 850, очень доволен. Даже на 1 уровне все шикарно видно.
  7. Я вот тоже думаю, м-образные нарезы на альфе неспроста . Да и производителя можно понять, зачем ему внимание к своим изделиям с такой стороны. У меня есть винтовка другого производителя, который тоже везде пишет про воланы, а в личке мы обсуждаем что реально летит. Надеюсь не нужно объяснять почему.
  8. Так и не понял. Почти все отговаривают от покупки л2 в 5.5 Стреляет по итогу пятерка или не стреляет? Или стреляет только редисками и слагами 1.65г+? Летят ли Слаги H&N 5,53 мм, 1,62 гр (.218, 25g) ? По весу пули это же тот самый отличный результат на шестерках.
  9. Да меня уже три камрада, включая ТС, отговорили от пятерки. Я только планировал брать. Но если в кратце тезисы: жрет воздуха так же как 6, стрелят в среднем по больнице хуже 6. Недоверять мнению более опытных в этом вопросе людей не вижу причин. Желания взять, чтобы потом перестволять/продавать не имеется.
  10. T1nEx

    Бегемот ?

    Леля 2 бабушка на 260 парсеков кингом с модером the bat пожалуй самая тихая винтовка что у меня была. Если модер джина сопоставим по эффективности, то результат РК запредельно крут.
×
×
  • Создать...