Перейти к контенту

михаил

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя михаил

  1. 1500р. и пересыл с покупателя.
  2. Цену не правильно указал-1500р. и пересыл с покупателя.
  3. Продам чехол-сумку.Вставки есть-по мне так жесткие.3 кармана.Лямки на плечи-прячутся в отделение.Внутри крепление.Размер 68 см на 30 см..Все замки рабочие.Корсар укладывается с пристегнутым прикладом.Леший 350 с пардом естественно сложенный-впритык-с простым компактом отлично.Денежкав хочется много на продам за 2000 ублей и пересыл поделим пополам с покупателем.Пересыл почта или сдэк.
  4. Электронный манометр обеспечивает точную настройку и контроль заредукторного давления. Совместим с большинством известных ПСП с выходом резьбы G1/8.Диаметр корпуса: 28 ммРезьба: G1/8Автоотключение 1 мин.Брал на сибхантер.Новый.Не устанавливался.Батарейку надо наверное поменять.Цена 3500.Пересыл почта или сдэк на покупателе.
  5. Мистер всезнайка-понос пока у тебя.Вопрос был по г.Воронеж.Где у тебя инфа по именно Воронежу?Я задал вопрос-есть ли в Врн сервис и представитель-ты клацнул клавой и выдал первое попавшееся от которого помощи ноль!Направил тс в Ростов за 600км..Именно в своем сообщении я предложил помощь-если человек ко мне обратится.Обращений нет.Значит не так уж и нужно.
  6. Ну дык нам то неумелым куда до тебя то!Везде и все знаешь.Покажи мне хоть одного человека из Воронежа?Юрий-ДА!Это отличный и грамотный мастер-но до него из г.Лиски челу пилить 200км. в один конец.Причем в другую сторону от Врн.То что указано первым-Ростов. ТС-есть желание-то напиши в личку-подскажу как и куда обратиться если не хочешь возиться сам.
  7. А в Воронеже разве есть/появился/ представитель?Андрей давно ушел-делал все отлично.
  8. А как из Ташкента пересыл?Тут на месте хрен допросишься чтоб приняли.
  9. Привет.А пересыл есть или нет-непонятно.
  10. Звучит как "Идите все на хер,я ваше все!И даже если я вас всех обоссу вы никуда не денетесь!"Мания величия.После этих твоих высказываний ты для меня как типа мастер помер.
  11. А если все вместе с велесом/кроме прицела/-какая стоимость?
  12. Ну киньте кто нибудь прогу или сайт где можно ввести свои данные и посчитать кол-во заправок резика с баллона..Есть прога-но когда ввожу дозаправщик 0.5 литра-она почему то отказывается считать.В поисковиках забанен. ну или как правильно посчитать-дозаправщик 0.5 л.,колба 0.36.Заправляю до 270,бахаю до 150-получиться 1 дозаправка или все же надо баллон 1 литр?
  13. Возьми SibHunter 6-24x44 SFIR FFP
  14. Я сам в шоке-ну а вдруг!!!
  15. Давайте уже револьвер на основе л2 к НГ!
  16. Хотелось бы увидеть револьвер от Эдган. По типу леший 2.
  17. Всем привет.Продам стволик 6.35/350 на леший 2.Ствол шел с новым лешим,весной 23 г..Чей производитель-не знаю-надо спрашивать у производителя лешего 2.Пробег штук 200 слагов.Нарезы хорошие,но не "М".Поставил другой стволик для эксперимента-зачем-не знаю.Летит все одинаково.На скорости 025 на 50 м.слаг 2.18 Романова с 2 рублей не вылизает.Можно лучше - но никак не привыкну к парду.Ставить обратно-лень.Валяется теперь-может нужен кому. Цену поставлю 8 т.р.-если дорого-прошу поправить.Пересыл сдэк или почта на покупателе.
  18. михаил

    Как их мыть??

    Если совсем заморочиться-ультрадисперсный порошок фторопласта.Просто пересыпать им пули.Любые.Некоторые пишут что после этих действий увеличивается скорость за счет уменьшения трения и пули вдобавок становятся самонаводящимися.Сам до сих пор еще не опробывал хотя порошок лежит уже лет 10.Зато смазывал р5м,мц 21-12,сайгу-все работало отлично.
  19. Обечайка (модератор) 350 мм 6,35/7,62 кал. для Леший 2 в сборе,-2 т.р..Резерв пока за Captain632 Резервуар нижний на леший 2-2 т.р. Пересыл почта или сдэк на покупателе.
×
×
  • Создать...