Перейти к контенту

Eugene25

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Лот 3 - один продан. Остался №2 и №3 - 1 шт
  2. Это точно. Мне казалось, что я прошел все итерации на этом винте, но нет) В ТГ-чате еще такой баг у кого-то всплывал, но человек заказал "бутылку" белую, но мне думается, она не поможет.
  3. Upd Методом замен выяснилась убитая мясорубка. Как конкретно - не поняли, смотрели во все, даже в микроскоп. Заменили на другую - все ок. Заказал новую.
  4. Полдня искал решение той же проблемы, никак. Переносил с исправной передней пробки старого образца все, кроме мясорубки (проблемная нового образца) - эффекта ноль, как дуло из перепуска, так и дует.
  5. Необязательно брать выносной крон, можно подпилить рычаг открывания, сверху, и тогда можно его на штатном крепе на последнюю прорезь вивера поставить, он с небольшим выносом + прицел погабаритнее. Использую его уже месяц, при этом до этого стоял Парагон. Отличия уже частично Бастион указал, добавлю - кратность и сетка покрупнее, увереннее ловится при ходовых, подсветка имеет авторежим, не шевелите и через 2 мин выключается, шевельнули - вкл. Кроны и ключ полностью, до копейки, совместимы с Парагоном. Насчет Стрелка - облом для айфонистов, вышел после его выпиливания из апстора,
  6. Привет. 32 трубы без обточки не войдут именно в валькирию, там тоже 32 мм. Либо со скрипом и царапаньем анокса. Входят в цевья бегемот, любые. Там от 36 внутрянка.
  7. Все они на резьбу, стандартную.
  8. Я проверял на 10 м, упорно совпадал только на 12.
  9. Продан на другом форуме.
  10. Тьфу, он, конечно.
×
×
  • Создать...