Перейти к контенту

SER30

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SER30

  1. Спасибо, прошу в резерв для товарища. С деталями в личке.
  2. Комплект разбиваем? Отдельно Лешик с колбой по чем будет?
  3. Комплект получен! (долго шел, на перекладных видимо ;) ). Упаковка, состояние - все отлично! Алексей, спасибо!
  4. На голый Добер резерв, отписал в ЛС.
  5. Красивый Добер! Но не всем такая красота практична. Вот нужен просто в пистолетном варианте и все.... Может все же надумаете дербан?
  6. Вчера встречались, лично. Собственно, у меня была задача познакомиться с девайсом, пощупать и приложиться к компакту. Аппарат зачетный, рукоять – огонь! Себе же ищу в 4,5 и именно компакт. Жаль не договорились на отдельную продажу Щей ;) Спасибо, земляк, удачной продажи! Теме ап.
  7. SER30

    Леля 2.0 Мортира, помогите.

    Леля 2 с The Bat - выхлоп присутствует (но не такой звонкий как с родным),в тире- по ушам не бьет, в полевых условиях- дикие петухи от выстрела с расстояния от 30м не шарахаются. По водоплавающим не применял. С модером от Sniper71 выхлоп помягче, ИМХО, да и вариации длин есть. Были отзывы, что в «только пук» настраивали. Почему собственно по модер p5y вопрос, тема же про Лельку (хотя конструкции одинаковые).
  8. SER30

    Леля 2.0 Мортира, помогите.

    Увы, именно этого не добиться, ибо звук от попадания по первому целику для остальных, рядом находящихся целиков, намного выше самого выстрела.
  9. SER30

    Полнотелки

    Вот чел с разогнанной "злой" Лели2 полнотелым экспансивом 1,2 гр работает https://forum.guns.ru/forummessage/370/2720256.html . Для деталей - его контакт в теме.
  10. Доброго времени! Можно поподробней: что за пули, как и на каких настройках летят, в чем такая раскрываемость (плоть, пластилин…), дистанция? PS: имею интерес к таким в преддверье сезона охоты, а то «воланчик» не отдает должной энергии, цель уходит и ныкается.
  11. SER30

    Сошки на Лелю 2.0

    Присоединяюсь к вопросу выше. Откуда такая приблуда? Собственной разработки, размерами можете поделиться?
×
×
  • Создать...