Перейти к контенту

DrBarsukoff

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

DrBarsukoff последний раз побеждал 12 Сентября 2019

DrBarsukoff - автор самых популярных публикаций!

Репутация

74 Очень хороший

2 подписчика

О DrBarsukoff

  • Звание
    Житие мое....
  • День рождения 09.04.1964

Винтовки

  • Велес №
    59

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересы-то? ...да есть конечно, куда-ж без них :)

Контакты

  • Город
    Калуга
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

2 555 просмотров профиля
  1. А сфоткать, чтобы маркировку было видно, можно?
  2. DrBarsukoff

    Не могу скрутить колбу

    чуть шевелится, это лучше. Если можно-греть феном и ВД-хой почуть, чтобы в резьбу проникло.
  3. Не ради флуда. 8 штук Лель А что не так с ними, если такой тщательный отбор ведется? И, судя по желанию купить, интерес-то не пропадает.
  4. Походу, это номер закона о персональных данных
  5. DrBarsukoff

    Эксцентрик от Джина

    Похоже, кому-то жаба не позволяет затратить чуток материала для изготовления оправки, чтоб напрямую деталь не зажимать.
  6. Я слушал, как матадор 5.5 стреляет . Расстояние метров 15 было. Слышал только дзынь от ударника. Модератор стандартный. Видится стеганый чехол с утеплителем на затыльную часть. ЗЫ6 даже на Велесе ударник слышно, а там настройки пружины слабее.
  7. DrBarsukoff

    Продам бронегонги. Иваново

    Попал-услышал. Если сам могёшь и есть из чего-сделай. Но можешь и готовый купить.
  8. DrBarsukoff

    Про сайт EDgun.

    Сначала всех на всякий случай собаками обозвал, а теперь про "плоскости" тут вещаешь. Кто тебя теперь слушать-то будет? Жиранул- сиди, футбол смотри, философ.
  9. В прошлом сентябре лежал с ковидом в инфекции. Пока определялись, что за болезнь, дважды делал рентген, а потом еще СКТ( терапевт сказала-это 12 снимков) .В больничке трижды рентген. А ведь нам всегда говорили, что чаще одного раза в год такие вещи делать не стоит, а лучше вообще флюорографией обходиться. После больнички , пока дома лежал, терапевт забеспокоилась, что лейкоцитов в крови мало (2.5 , когда должно от 8 быть и выше) и тромбоциты тоже не айс.Кровь как вода, после анализа из пальца течет еще полчаса. Сходил к гематологу областному, там предположили, что ковидлопоследствия. Посовет
  10. DrBarsukoff

    Дрозд

    У меня поблизости вдоль переулка рябину всю обобрали дрозды. Но осторожные, черти: близко не подойти. А последнюю рябину прямо напротив окон даже не тронули. А там такая позиция для наблюдения чудесная.
  11. Так-то сиккатив добавляется как раз для ускорения сушки. "вареная льнянка" "льняная олифа" это твОрог и творОг, т.е. одно и то же. Помню, в десятом адском году у кого-то краска поплыла от жары, был разговор. Там Леля на шкафу лежала в чехле. Можно попробовать феном разогревать, и шпателем понемногу снимать краску. Это один из стандартных способов снятия лококрасочного покрытия, вроде. Эдуард в свое время рассказывал, что ложа с красивой фактурой шли под пропитку, а попроще -красились. Так что будь готов , что увидишь что-то отличающееся от твоих ожиданий.
  12. Народ пульки получает, но никто еще не отписался про результат пользования. Просто интересно, как кучность и далеко ли летят. Чтоб не забанили за треп в продажной теме, попросил бы отписаться в отдельной теме. Пожалуйста.
  13. DrBarsukoff

    Мишени!

    Шагающие мишени. Идея хороша, но где по ним "шагать", вот вопрос. Мне, кроме пустой сельской или лесной дороги, ничего не видится, поскольку в поле трава может мешать. Если только мишень не метрового размера. Ну, или сосновый лес, где иголки не дают траве разгуляться.
  14. Бери выше, для поедания лобстеров. Так-то это отцеп для крючков вроде. Я, правда , не рыбак, может и не то сказал. Мне вот японский хигоноками глянется. Наверное, жабу поборю. Что-то подобное в пионерском детстве напоминает. Люблю простоту.
×
×
  • Создать...