Перейти к контенту

hekker

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя hekker

  1. Да поздно конечно... но раньше работала не позволяла, а теперь попроще и начальства рядом нет, оно того стоит.
  2. Смешно. НО нет, опять не угадал. Комфортная развлекуха. Завтра пойду на куропаток, зайцев, авось повезет с погодой )))
  3. А ты как ранее ничего не понимал, так и до сих пор ничего и не понимаешь. Тут тебе не чемпионат мира по отстрелам и точности. Винтовка разрабатывалась для развлекательной стрельбы, для того, чтоб не потерять навыки после всего... да и теперь это очень важно, а то вдруг завтра.... Так я хотя бы держу себя в форме. И это говорит что в свои года я еще очень даже хорошо стреляю, и глаз не подведет. А ты гнешь политику партии, которая тут никому не интересна. Я же не говорю, тебе что со своей Д30 я твою мишеньку разнес бы за пару километров не глядя. Причем разом все что ты там навыкладывал. Окстис
  4. Колба в 0.35 позволяет надежно отстрелять 8-9 барабанов, у человека наверняка в кармане лежала еще секретная колба, которую никто не увидел.
  5. Не очень понятно к кому обращено, но ежели ко мне, то вся операция описана на 100%, включая дальность в 100 м. Условия жесткие, не тепличные. Стрельба из окна в поле, чистое поле ежели что )) Ну так на секундочку. А у нас тут ветра, и дождаться полного штиля было не реально. И таки да, для вас это наверное печально, для меня идеально.
  6. Видите ли товарисЧ, автор не просто радуется, он доволен той кучностью, что показывает его девайс при стрельбе с очень неудачных мест. Порывы ветра, и погода, которая не позволяет получить идеальные условия для стрельбы. Выстрелы производятся из окна в поле, и только профессиональный подход опытного человека позволяет корректировать огонь так, что пульки таки попадают в мишень на дальности в 100 метров. Это сложно но как оказалось можно. Я без условно рад за ваши мишени, но как вижу они в закрытом помещении висели, а это ТУФТА. Проверка оружия на нормальный бой проводится приближенная к боевым
  7. Добрый день. Изучу Ваше предложение обязательно, присмотрюсь к этим дополнениям к девайсу. Спасибо.
  8. Всем привет, кто нас читает и интересуется, продолжу выкладывать данные по данному девайсу, с точки зрения делитанта. Давеча сделал некоторый апгрейд девайса и попытал счастья на том же месте при тех же условиях. Ну то есть 100 м до цели плюс минус 2-3 метра. Погода ясная, ветер метра 3-4 в сек. Пульки стандартные, что доктор прописал, Дьявольские 1,645. Итак очередная вольная стрельба привела к следующим результатам. Результаты стрельбы ниже приведены,и надо учесть , что еще на всякий случай проверил скорость выстрела в метрах, вышло 270 м\сек. Вполне себе даже. Винтовка показывает стаб
  9. Всем привет. Вливаюсь в общий коллектив владельцев этого девайса. Опыта работы с ним нет, но есть более серьезный опыт с другими средствами поражения. И далеко не все были 5,45. :-)) Итак, собрал его наконец то полностью, в плане все прибамбасы для более или менее комфортной стрельбы, баллон, заправочная станция, прицел, лазерный коллиматор оптика, ну во общем полный фарш, или полу полный. Ниже есть фото. Девайс довольно добротно сделан. Напряг только первый выстрел от "заводской" упаковки. Расчитывал на выстрел 50 м, нет, вышло ближе ))). Вспомнил, поправил, и все полетело как нужно.
  10. hekker

    кучность леля 2.0

    Я писал на эмоциях, уж извините. Модератора прошу перем4стить пост по теме, сам не в курсах, плодить посты смысла не вижу. Заранее благодарен.
  11. hekker

    кучность леля 2.0

    Всем привет. Вливаюсь в общий коллектив владельцев этого девайса. Опыта работы с ним нет, но есть более серьезный опыт с другими средствами поражения. И далеко не все были 5,45. :-)) Итак, собрал его наконец то полностью, в плане все прибамбасы для более или менее комфортной стрельбы, баллон, заправочная станция, прицел, лазерный коллиматор оптика, ну во общем полный фарш, или полу полный. Ниже есть фото. Девайс довольно добротно сделан. Напряг только первый выстрел от "заводской" упаковки. Расчитывал на выстрел 50 м, нет, вышло ближе ))). Вспомнил, поправил, и все полетело как нужно.
×
×
  • Создать...