Перейти к контенту

Schet

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Schet

  1. Schet

    Модер на Леший 2

    Куда ты его пределаешь? На 7ку 150+ жуков? Для 6рок воланчиковых(сток настройка) и ниже (5.5, 4.5) да, резиноклапан пойдет, но про темповую стрельбу можно забыть. Родной доведенной до ума обечайки за глаза, а нормально разогнанная 6ка и 7ка отрыгнет резиноклапан. Поэтому если нужно глушить 6ку с нормальной энергетикой и 7ку, то нужен модератор с большим объемом и выносом за срез ствола 16см+, одним из которых и является модер Неманского. А все остальное глушится родной обечайкой (в том числе с установкой резиноклапана). Других вариантов глушителей исходя из практического применения и рациональ
  2. Продано комраду Alek111
  3. Заредукторным объемом. У штатной он 40куб, что очень мало и мешает разгону винтовки в 7.62 или в тяжелых пуль в 6.36.
  4. Не удлиняет, длина равна длине штатного резервуара
  5. Можно и не использовать, можно только один поперечный. Просто есть возможность установки продольного перед поперечным. На некоторых спортивных винтовках ставят 2 редуктора, чтобы была более стабильная их работа. Так же 2 редуктора реализованы на некоторых винтовках FХ.
  6. Продам верхний резервуар для Леший 2 под поперечны редуктор с заредукторным объемом на 64 куб.см. Есть возможность установки второго продольного редуктора перед поперечным. Цена 7000р. Пересыл СДЕК или ПРФ отдельно.
  7. Продам стволик к винтовке Леший-1 350мм, LW 5.5мм 12 классических нарезов - 10 000р (Леший в 7ке не был найден, был куплен в 5ке, и перестволен в 7ку, родной 5ка LW остался )
  8. Schet

    Куплю стволик кал. 5,5 Леший1

    Нашли стволик?
  9. Продам Леший-2 6,35, 3дж, стволик родной альфа 350мм. Редуктор продольный. Комплект на фото, сертификаты 4.5, 5,5, 6,35. 84000р.Территориально Нижний Новгород. Персыл СДЕК или Почтой.WhatsApp для связи: +7910121591восемь
  10. Тока пук никто и не обещал, не каждый новодельный модератор на Л2 до "тока пука" глушит, а тут вставка. Ну и неизвестны условия при которых Вы сравнивали со штатной.
  11. Schet

    Модератор на Леший 2

    Я написал изначально, это происходит у человека при задушенном переводчике. Каким конструктивным решением? Псевдо пластиковым односторонними зубцами переводчика? Только что прокрутил барабан руками в обратную сторону, без проблем на разложенном лешем.
  12. Schet

    Модератор на Леший 2

    На чем основано такое категорическое высказывание? Я про бред. Вам дать контакты человека у которого это происходит? Если Вы чего-то не видели, это не значит что этого нет и существовать не может.
  13. Schet

    Модератор на Леший 2

    Л-1 и Л-2 это две совершенно разных винтовки, с Л-2 не все так просто, там помимо звука выстрела есть звук работы перводчика с разобщителем, так же хлопок клапана присутствует. Да звук переводчика с разобщителем можно сделать тише, но тогда если модератор работает по принципу запирания воздуха, то возможно переводчик не будет справляться, если вообще не станет назад на пустую камору переворачивать барабан (знаю случаи)...
  14. Schet

    Модератор на Леший 2

    Новодельные модераторы тише вставок, так как не ограничиваются габаритами и позволяют реализовать много технических решений, в основном длиннее штатного, это позволяет эффективно бороться со звуком, что в штатной длине и форме проблематично. Тут выбор за вами, хочется вам тишины (новодельный модератор), либо хочется сохранить внешний вид, сделав параметры звука более приемлемыми, чем со штатной вставкой (3D вставка). А возможно Вам наоборот вид штатной обечайки не нравится (тогда снова выбор в пользу новодельного модера). Тут как говорится на вкус и цвет... По поводу ссылки на ганзу, это
×
×
  • Создать...