Перейти к контенту

Sinebol

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sinebol

  • День рождения 12.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Средняя Ахтуба, Волгоградской области
  • Имя
    Юра
  1. А охота на ворон без лицензии будет приравниваться к "незаконной охоте"?
  2. Sinebol

    Гладкий с нуля.

    Stoeger 2000A CAMO за 4 года вроди не погнул нигде тока "камуфляж" на рукоятке подстерся, охочусь много, и в основном в полевых условиях, неперезарядило за 4 года только 2 раза, 1 во время обкатки, второй сам виноват! И с отечественным "жевело" один раз осечка была в сильный мороз.
  3. Sinebol

    Дачные дела

    HomeLite F3040 уже 5 сезон пошол, в огороде ниче не сажаю почти просто выкашиваю периодически, еще кошу родителям и паре друзей, замечаний нет! А, не, абманываю, пластмаска на ремешке который на плечо сломалась в прошлом году!
  4. Винтовка прицел и хрон проданы. Если что то дальномер отдельно 7000 р., но он в резерве до вечера воскресенья!
  5. Баночки в таком виде с Украины в посылке пришли!!!
  6. Если Эд с оптикой заберут, то комплект буду разбивать! Подробности есть здесь http://talks.guns.ru/forummessage/25/633716.html
  7. Со слезами все продам!!! 1. Эдган Матадор рестайлинг удлиненный папский №904 я второй хозяин (первым хозяином получен примерно в ноябре 2008 года) не течет не травит скорость Д90 легкой JSB ложе пропитка на нем есть 2 небольших царапины модер обклеен самоклеящейся пленкой типа камуфляж еще первым хозяином на нем стоит опция многозарядности от tango + дополнительны барабанчик + родной чехол, доки 2 штуцера для ЗС и насоса. 2. На винте установлен ОП Nikko Stirling 12x50 + кольца липерс высокие, на нем то же есть маленькая царапина прямо на надписи с названием.+ колесо отстройки параллакса.
  8. чет я ни понял в чем прикол, но вам видима сюда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6568
  9. Sinebol

    -=многозарядный Матадор=-

    А если первую пульку в ствол, а потом барабан ставить, то будет восемь!!! То же к стати получил, спасибо, тока исчо ни паставил!!!
  10. (Весна)*, (Многозарядность)*, (Выстрел не громче дзинька зажигалки Зиппо)*, (Другое___)*...... как много в этом звуке для сердца русского слилось!!! * - выбрать кому что ближе к сердцу, и повторять!!! И помнить, что МЫСЛЬ она блин материальна!!!
  11. Sinebol

    Сезон 2010

    Да, забыл сказать что беру еще "Матадор, баллон и фотоаппарат"!!! ;)
  12. Sinebol

    Сезон 2010

    А я вот, путевочку уже прикупил!!! С 27 марта по 11 апреля беру больничный, ружье, патроны, деньги, УАЗик и исчезаю из дома!!!
  13. Ну тады "Ни гвоздя ни жезла" на пути за Эдом!!!
×
×
  • Создать...