Перейти к контенту

oleg_000

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя oleg_000

  1. Леший второй еще появится в продаже? Не успел купить, сейчас на сайте нет в продаже (
  2. Может быть Эдуард решил полностью закрыть производство? Это будет печально. Гениальный инженер, и его разработки.
  3. Продам за 10 000руб. отличный прицел MTC Viper 10x44 IRS. Прицел постоянной кратности 10, с сеткой SCB (Small Caliber Ballistic Reticle) обзор на этот прицел
  4. Есть Zoraki 4,5 новый прицел калик ZOS и глушитель вроде от FX инетересует смартфон. Готов обсудить предложение. Нахожусь в Калининграде.
  5. Интересует насос, отдельно продается ?
  6. Заказал в середине сентября матадор стандарт, вчера получил новый R3. Все четко и красиво. Очень порадовал спуск. Покупкой доволен. Спасибо Эдуарду.
  7. Вид зачетный )))) Копия матадор. Еще если и стреляет так же то цена клевая Флуд в барахолке. БАН 7 дней.
  8. oleg_000

    Как согреть палатку?

    Как то видел по тв показывали способ обогрева палатки зимой, немного замороченный. Чуть ниже палатки разводят костер потом кладут на костер трубу как от пылесоса. Получается что труба одним концом входит в палатку посередине ее нагревют угли от костра а второй конец забирает чистый воздух. Прогревается и подается в палатку. http://s004.radikal.ru/i206/1210/fc/46c5874ef0e1.jpg
  9. Когда имеем не ценим потерявши плачем ))) Если и продается комплект то через некоторое время опять хотелка не даст жить спокойно, так что матадор это хронически на всю жизнь.
  10. Да нормально все, была проблемка со связью но все хорошо решилось. Все довольны. Продавец во
  11. Все отлично, продавец как всегда на высоте Спасибо за пули.
  12. Довольно странный продавец, когда запросил данные для оплаты, откликнулся быстро. После оплаты вот уже неделю ни ответа ни привета. Спрашивал перевод нормально прошел а в ответ тишина ни да ни нет. Нашел его на одноклассниках вижу что онлайн. Задал тот же вопрос так же игнор. Неприятно когда такое отношение. Раньше как то делал заказ у него, все получил достаточно быстро а теперь одно разочарованье (((((
  13. Старого образца с механикой уже больше не будет выпускаться, или будет выпуск и с электроникой и с механикой ?
  14. Чёто понесло Вас батенька...!!! Совсем нет. Эта тема тоже давно развивается. Только балее серьезно, чем описано выше. Просто немного пофантазировал, вспомнился фильм шакал. А есть ссылка на тему где обсуждается более серьезно про удаленную стрельбу.
  15. С электронникой прикольно будет, можно будет замутить дистанционную стрельбу через инет. Поставил винтовку на механику от IP камеры, саму камеру в прицел вмонтировал. Сидишь дома за компом и через инет управляешь винтовкой. Увидел цель мышкой нажал готова )))
  16. oleg_000

    Сигналка на авто

    Сигналка для пионеров, от серьезного угона не спасет. Максимум на что можно рассчитывать на лишние 3-5 минут. Если сильно заморачиваться то ставить физическую блокировку (штырь в коробку, блокировка капота) плюс сигналка. А если сильно переживаешь за авто то лучшее средство страховка от угона. В свое время перелопатил кучу форумов по этому поводу, и друзья занимаются сигналками с ними разговаривал.
  17. oleg_000

    Платить за рыбалку

    Что толку просто воздух сотрясать. От этого ничего не изменится. Власть имущие так и будут вводить свои поборы а народ только в инете будет возмущаться. Нужно как то вместе объединяться и начинать действовать, проводить акции протестовать отстаивать интересы. И это можно сделать только всем вместе дружно. А так опять введут свой закон и народ молча проглотит.
  18. А что с кучностью ? Для 65 метров 5 см многовато получается.
  19. oleg_000

    Дикий КРОЛИК

    Не согласен с утверждением что кролик нежное создание. В Швеции их очень много даже в крупных городах. Кролики здесь себя вольготно чувствуют из за отсутствия врагов. Здесь не увидишь собаку без поводка или кошку гуляющую без хозяина. А в России скорее всего большой проблемой для кроликов будут бездомные собаки и кошки.
  20. oleg_000

    Походы.

    Замечательный рассказ, как будто сам тоже вместе провел время. Очень жду продолжение.
  21. Я уехал в Стокгольм а здесь все так печально. Похоже что пневматикой здесь вообще ни кто не увлекается, а сорок и ворон здесь стаи. Их еще и кормят каждый день. Насыпают корм и они слетаются десятками и других птиц вообще не подпускают. А еще в центре города в парках декоративные кролики гуляют и к нам во двор каждое утро фазан приходит покормиться. )))) Кстати ни кто не в курсе какие ограничения в Швеции по пневматике ? Хочу себе опять матадор тоже коротыша )))
  22. oleg_000

    Сигнализация для лодки

    Зачетный рассказ
×
×
  • Создать...