Перейти к контенту

Raptor1

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Raptor1

  1. Им дичь добивали чтоли и она царапалась? Верёвка на бздуне вообще гениальное решение, за что его так? Легенду эдгана так изнахратить, боюсь представить что со стволом, есть отстрел на кучу? Думаю при таком отношении и состоянии винтовки это было бы лучшим фото.
  2. собственно всё в заголовке темы, интересны отзывы пользователей ружей турецких ата и хуглу, что надёжнее? что лучше? и по каким показателям лучше?
  3. мотя, дед 2016г. в руках с 2018г., настроен 1.6 состояние отличное, установлен антиполицай, антизвон, антибздынь, продажа комплектом с прицелом и чехлом, хочу 70 торг уместен, без оптики торг начнется с 60, возможен обмен. турцию, крюгерки и винтовки без доков не предлагать.
  4. Raptor1

    а много ли владельцев ягд терьеров

    вот такая же история и с моими, беспощадны к дичи, игривые к людям. по пушистым только по одиночке иначе вывернут наизнанку. вопрос в том только у меня так или у всех, на охоте видит дичь и всё, GPS трекер в помощь, реактор под хвостом включается и хоть заорись. ультразвуковой свиток ещё помогает, приучил их как альтернативу команды-ко мне
  5. Raptor1

    а много ли владельцев ягд терьеров

    вот у меня по перу сучка работает, смотрит куда целюсь, выстрел и она видя падающую дичь летит пулей за ней, добивает если подранок. и приносит. в паре их пускать нельзя дичь принесут ощипаную. а козу валят на ура в паре кстати к людям агрессию мы не применяли, очень ласковые собачки, дружелюбные ко всем, целью ставилось не охранная собака а охотничья, так и получилось прекрасные компаньоны на охоте, правда своенравные
  6. Raptor1

    а много ли владельцев ягд терьеров

    ну с послушанием как воспитаешь, на охоте лично у меня по перу и меху идеальны.к диче очень жестоки это не отнять
  7. идеальная рабочая порода , для охоты, у многих есть но почему то обделена вниманием. у кого какой опыт владения продой, сложности в воспитании, рабочие характеристики.
×
×
  • Создать...