Перейти к контенту

ZAZ

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя ZAZ

  1. Сосед? )) Тоже пользуюсь услугами ребят по этому адресу. Удобно, рядом с домом, да и знаем уже друг друга.
  2. ZAZ

    Монеты и нумизматика

    Сегодня начались торги с 1 500 000 $ за Константиновский рубль. Закончились суммой 2 640 000$ https://auctions.stacksbowers.com/lots/view/3-QA6K2/russia-silver-ruble-pattern-1825-cnb-st-petersburg-mint-constantine-ngc-proof-62
  3. Все предметы проданы, тему можно закрыть.
  4. ZAZ

    Монеты и нумизматика

    Ну не знаю. Их находки меня реально удивляют. Светить их здесь не буду, да и не мои они. Ниже фильм о одном их выезде. Просто посмотрите, надеюсь понравится https://www.youtube.com/watch?v=u_tzr9r-fJA
  5. ZAZ

    находки

    @barsuk, На каком копарьском форуме тусишь? ))
  6. ZAZ

    Монеты и нумизматика

    У меня пара приятелей живут в тех краях, один во Владике, второй в Иркутске - оба занимаются поиском и оба удивляют своими ценными находками. Так что ваш край богат на раритеты, которых в нашем регионе почти не найти.
  7. ZAZ

    Традиционное...

    Эх, наверное скоро появится и такой матадор )) Молодец Эдуард, дерзай, будем томится в ожиданиях новинок ))
  8. Дудка Пензенская - ПРОДАНА. В продаже остался только прицел. Прицел новый
  9. ZAZ

    Куплю SS 12x42

    Все в названии темы. Конечно хочется новенький SS 12x42 но не откажусь от точной копии, да еще и с боковой отстройкой )) Может валяется у кого ненужный ))
  10. Зарядная станция и модер - выбыли.
  11. Андрюх, удивил )) ЗС за тобой. Написал.
  12. Попав на дачу, обнаружил в закромах кое что из ненужного мне. Предметы продажи находятся в Москве. Итак: 1.Дудка Пензенская 5.5 длина 470 мм - 3000 рублей. 2. Родной модератор от R3(без следов эксплуатации) - 1000 рублей 3. Зарядная станция Эдган - 1000 рублей 4. Совершенно новый MARCOOL Brilliant 12x44(брал у Макса СибХантера, но повертев его в руках, понял, что моя Таска мне роднее) - 9000 рублей. Купившему все одним лотом - две банки пулек(1.18) в подарок.
  13. ZAZ

    Резинки в R3M

    Вот здесь. Оплата и через 2-3 дня они у вас http://edgun.ru/forum/index.php/topic/20820-prodam-rtiflitzop-holosunhawkeshrdiscoveryvomarcoolkhronynasosy-kompressory/
  14. Плин, среагировал на последние сообщения, тему от 15 года апнул
  15. Всю тему читать не стал, все как всегда и у всех. Очень рекомендую посмотреть на турецкий прибор Nokta Simplex+ так как цена-качество - впечатляющие(от 22000 до 28000) Водозащита до 3 метров(сам проверял) Владел многими приборами но сейчас остановился на Simplex.
  16. ZAZ

    Продам металлоискатель XP ORX. В СПБ.

    Резерв для друга, подробности в личке.
  17. ZAZ

    Отваливается окраска

    И здесь все просто, на 10 001 выстреле - пулька из ствола будет просто выплевываться ))
  18. ZAZ

    Отваливается окраска

    Так здесь все проще, это как в автомобиле. Есть официальная гарантия от производителя(она прописана в сервисной книжке) а есть платная гарантия представителя(в автомобильном смысле -дилера) где вы оплачиваете 5000 рублей и все легкие поломки, либо протечки будут устраняться представителем(скорее всего только тем кому вы отдали деньги), что будет с заменой какой либо детали(пожалуй кроме резинок и манометра)- не известно, все будет зависеть от стоимости сломанной детали.
  19. Серег, поставь до вечера в резерв. Сейчас порешаю с человеком.
  20. В Ростове есть представитель, зовут Виталием. Что то мне подсказывает что он поможет послушать модер в живом исполнении. Пообщайтесь, тем более Виталик в тир постоянно гоняет, думаю что убъете двух зайцев и ТО сделаете(кстати у него оно приятно дешевле чем озвучено в теме), и музыку модера послушаете.
  21. Тоже Володин гоняю и тоже доволен. За что Володе спасибо!
×
×
  • Создать...