Перейти к контенту

Alex1309

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex1309

  • День рождения 13.09.1976

Винтовки

  • Матадор №
    1626

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Aлексей

Недавние посетители профиля

414 просмотров профиля
  1. Alex1309

    Лиса

    что за хрень, немогу фотку загрузить, пишет что слишком большой файл.
  2. Alex1309

    Лиса

    Как вставить фото?
  3. Alex1309

    Лиса

    Магадан, недалеко от города, на склоне случайно увидели лису, вообще за куропатками поехали, дистанция 58 метров по Никону. Четко между глаз. Сказка!
  4. Alex1309

    Матадор 1626

    Не могу номер винтовки вбить, и всё остальное тоже. Слышал охоту вроде разрешили с пневмы, или враки всё это?
  5. Alex1309

    Матадор 1626

    Ну насмешили на ужин. ДА У НАС ПОЧТИ ОН ЛАЙН! хотя у нас третий час ночи!
  6. Alex1309

    Матадор 1626

    Запомнил (охота с пневматикой запрещена законом!)Наклеил на приклад наклейку. Номер винта секрет. Где живу не скажу.
  7. Отписываюсь с некоторым опозданием(почти месяц) времени небыло,стрелял Получили два бластера, стандарт,и длинный. радует. Брали сразу всё, пули , дальномер(за что Эдуарду отдельное спасибо),хрон, и т.д. Эдуард и его команда молодцы! На днях с Эдами на утку ходили,(как показывает практика за подход можно штуки три взять) крадёмся к озеру,смотрю уже сидит один в кустах, нас увидел чуть глаз не выпал!Хуя се кричит у вас пулемёты! Вобщем там уже не до охоты им было, разглядывали,диву давались. Буду ещё длинный( прямоток) брать. Кстати о скоростях, длинный д84, стандарт д74 тяжелыми 1.1
  8. Alex1309

    С редуктора на прямоток

    Теоретически всё ясно. С сервисом на матадоры у нас туго, и врядли в ближайшие лет 15 будет. Сам с Магадана. В городе я так думаю винтовок 5 таких от силы есть (судя по форуму) Пока переделывать не буду, через месяц в отпуск, в Питере несколько дней наверно задержусь, хочу матадора длинного взять прямоточного, уже разогнанного. А этот пусть для тира будет. А если уж по неведомым причинам не получится длинного взять, со своим помудрю.
  9. Кто подскажет как убрать редуктор(с целью разгона тяжелыми до т20 для охоты) какие действия произвести в последовательности, и можно ли будет при необходимости на место редуктор вставить? Стндарт, д75 тяж. путём поджатия край д82.
  10. Alex1309

    регулировка скорости

    Интересно,какая будет скорость подлёта пули 1.18 к цели на 100 метров, и то же самое в 4.5 По мойму тяжелые дольше должны сохранять скорость.
  11. Alex1309

    регулировка скорости

    Хера се у тебя скорости! Вот и я о том же. . У тебя тоже стандарт? Или мне длинный брать пора?
  12. Alex1309

    регулировка скорости

    Воздух не проблемма, да и сильной разницы в звуке на *82 не услышал. А вот ветер,это проблемма ещё та!(боковой) Конечно поправки и т.п. но хотел по больше скорость что бы минимизировать влияние ветра на большие дистанции, 80-120 метров. Многие писали что поджимом можно регулировать в большом диапазоне, у меня этот диапазон только в обратную сторону большой. Жаль. А в целом винт отличный.
  13. Получил матадора 5.5 стандарт, скорость *75,хотел поднять до *90 поджатием пружины,картина следующая; изначально винт поджима почти выкручен,взвод очень лёгкий,начал по 1/4 оборота поджимать, через где то три полных оборота скорость постепенно выросла до *82 после чего после каждой четверти стала быстро падать. Может это предел у моей винтовки? Пули 1.18 гр.
  14. Alex1309

    Прямоток или редуктор ?

    Интересно, а мне кажется что с боковым ветром (допустим 5м.с.)на дистанцию 100м. (Стандарт,5,5) вероятность попадания будет больше при большей скорости чем при штатных настройках. Чисто теоретически - больше скорость меньше влияния ветра (а он почти всегда) Конечно я не говорю про звуковые скорости но "коридор" оптимума в данных условмях думаю будет лежать как раз где то в районе 90-10. Ну это так мысли в слух. Дело в том что в папском у меня из всего (бывшего арсенала)ни че не было, так, пружинки немецкие 4 и 5тые может по этому чуш всякая в голову лезет.
  15. Alex1309

    Прямоток или редуктор ?

    Остаётся только надеяться
×
×
  • Создать...