Перейти к контенту

AntonSpb

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AntonSpb последний раз побеждал 22 Октября 2020

AntonSpb - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Антон
  1. AntonSpb

    Куплю ЭИК

    Не актуально , куплен.
  2. AntonSpb

    Куплю ЭИК

    Тот эик с косяками какими то на стекле.
  3. AntonSpb

    Леший 2 №0909

    Это интересно тем кто думает что выкрутив редуктор можно настроить скорость, или приобрести стенд и настраивать винт как хочешь, скорость тут регулируется в основном проходными в дюзах. Редуктор надо подкручивать только в крайних случаях.
  4. AntonSpb

    Леший 2 №0909

    колба 0.35 300 атм, редуктор 140 скорость 225 да там с пульным входом именно проблема, ну и фаску заодно сделаю, как закончат отстреляю выложу фото отстрела . Сегодня заказал 400 стволик в Пензе, попросил уделить внимание пульному, сказали проконтролируют.....ждем, около 2х недель, стволики которые заказываю под 6.35 калибр, в 7 пока не трогал, да и родная 7 альфа хорошо стреляет. какая у вас длина ствола?
  5. AntonSpb

    Куплю ЭИК

    Куплю ЭИК предложения писать здесь либо в личных сообщениях.
  6. Всем привет, приехал Леший 2 в калибре короткий, заказывался у представителя в Ростов на Дону - Виталия, допом приехал черный барабанчик под 6.35. И так, по группам скинуть не могу - закончились пули, стволик 250мм, стреляет нормально, по расходу получается 5 барабанов (40 выстрелов) припасом вес пули 2.9 скорость 2,25. По просьбе представитель настроил редуктор на 140 и сделал метки на редукторе для дальнейшей настройки ( За что выражаю Виталию отдельное Спасибо!). Как показала практика нужна комплексная настройка винтовки, выставил редуктор на 130 и скорость не упала ни 1 м/с. На стволике
  7. Хочу выразить Огромную Благодарность Виталию, заказывал Леший 2, хоть и нахожусь в Санкт-Петербурге это не составило никаких проблем. Все сделано в лучшем виде! Быстрая отправка, отличная упаковка, Виталий всегда на связи! Рекомендую представителя к работе! Для себя определил, что работать буду исключительно с данным представителем!
  8. Штатная рукоятка и штатный резервуар идут в комплекте.
  9. честно редуктор не настраивал, может быть и 140, завтра поеду в тир проверю еще раз скоростью
×
×
  • Создать...