Перейти к контенту

BorisTheBlade

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Минск
  • Имя
    Борис

Недавние посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. BorisTheBlade

    Прыжки скорости

    извиняюсь за ламерский вопрос: если разобрать редуктор, убрать лишнюю смазку и собрать обратно, его нужно заново настраивать??
  2. BorisTheBlade

    Прыжки скорости

    А там есть нюансы по разборке-сборке? Сегодня крутил по часовой 1 клик - скорость упала с д33 до д26, сделал ещё клик по часовой, скорость увеличилась до д36.. П.С. леший новый, настрел 20 пуль П.П.С. мне впринципе не критичны скачки в таком корридоре, но хочу максимум производительности по затрате воздуха и энергии на выходе. Сейчас примерно 10 АТМ на 1 пук. Итого с 250 до 130 - 12 раз
  3. кстати, если повернуть резиком вниз, то один хрен магнит не держит. Хотел приклеить дополнительный магнит, размером с таблетку к резиновому кольцу, тогда держится очень хорошо, но из-за увеличения общей толщины магните резик недоталкивает предохранитель ))) Поэтому оставил как есть.
  4. была такая же проблема как у автора. Долго не мог ничем повернуть, думал что его на клей посадили. По итогу сработал такой способ: берешь изоленту и наматываешь 2 слоя на эту резинку. Потом ( не отрывая изоленту!!!!) поворачиваешь ее обратной стороной, и наматываешь еще 2 слоя. Получается, что она липкой стороной лежит к кольцу и опять же второй липкой стороной к пальцам. Потом крутишь кольцо как душе угодно, плотно обхватив пальцами )
  5. BorisTheBlade

    Ресурс лешего

    Здравствуйте. Купил новый леший 1. Когда раздушивал то вытер весь силикон внутри т.к. не мог закрутить обратно. Подскажите пожалуйста, чем можно (лучше) смазывать резинки внутри резервуара когда буду обратно собирать? Пытался найти у нас liqui moli silikon-fett (такой советовали), но нигде в магазинах этого силикона нет. Какие можно использовать аналоги, чтоб надольше хватило и было качественно? Если можете то скажите конкретные мрки и названия. Заранее всем ответившим спасибо!!!
  6. это 0,45? подскажите, на сколько заправок лешему хватает такой колбы?
  7. где вы покупаете металл для заготовок? закаляете сами или обрабатываете закаленную заготовку?
  8. BorisTheBlade

    Может организуем встречу ?

    че решили? собираемся?
  9. отмечусь и заодно спрошу. Где и как купить продукцию Эдган в Минске? Посоветуйте магазины или как заказать из РФ? Может кто сам бывает там и может привезти? В частности интересует леший и велес Ну а так всем привет, земляки!
×
×
  • Создать...