Перейти к контенту

Dimka59

Пользователи
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dimka59

  1. Dimka59

    Про Meazy...

    Мне похоже тоже косячный приехал, час-полтора показывает нормально, затем три полоски, показывать давление начинает только после извлечения батарейки.
  2. Продам комплект увеличенное ЗО (60 кубиков) , обычное ЗО, стенд и редуктор, редуктор был отшлифован и отполирован( дюза под микроскопом), не течёт и быстро работает, за все 7 тысяч ( нужен для разгона полнотелок семерки и шестерки )
  3. Извините, Вы-Дебил? А так да, абсолютно с вами согласен, эдгану надо написать слоган при продаже- детали предохранителя сделаны из пластика и убогих пружин, срабатывают не всегда, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!!!! Это ведь не пишут, пишут про 4% брака, заметьте, так и не было рассказано откуда и как взялась эта цифра. Просто я сам проходил практику на заводе двигателей ПВО, где уволили бы многих, если бы не улетело,и знаю как проводится отбраковка, и работал у частника; ооооооочень разный подход. Потому и интересно описание процесса отбраковки, по которому у Эдуарда получается 4%. По общению с сотоварищ
  4. Да да, с пулей в барабане, усадив на диван всех детей что были в доступности. походу тут я один считаю что предохранитель на оружии должен работать, просто работать. ТБ знаю, знаю что сам не прав, но речь сейчас не про это.
  5. Может от ситуации зависит, я нажимал дома, реально проверить его работоспособность, не повезло дивану, пофиг на него. А так за три года пользования pcp я видел столько кадров, что им в руки и с работоспособным предохранителем винтовки давать не стоит. А так думаю предохранитель должен быть надежнее, лично мое мнение.
  6. Эдуард, Вы везде рассказываете про количество брака в 3-4%, а откуда такая цифра? Расскажите каким образом ведётся статистика. По 3-4% Вас беспокоят представители? Или 3-4% обращаются к Вам напрямую по гарантии? Или Вы делаете полноценную выборку на производстве со всеми испытаниями, на чем в дальнейшем основываете свою статистику? ( если так, то расскажите о методике этих испытаний поподробнее, возможно общими мыслями их улучшим, сомневаюсь конечно, что их проводят). Просто не для кого не секрет, что л2 покупают аирганеры не новички, которым большинству проще сделать винт самим, чем неделю,
  7. Dimka59

    Стволики Lw и cz на л2

    А чем Вы стреляете? Если не полнотелом, то слишком заморачиватесь, полигональная альфа , не сток, собирает воланом кучи 1.5 см на полтос с окна машины с 6-и кратным прицелом. PS отстрел воланом перед продажей винтовки в 5 ,5. Ствол альфа полированный, полнотел с него с таким же результатом не полетел, собственно это и причина продажи. Если надо, контакты мастеров дам. PPS аналогично волан летел и с Пензы, тот стволик продал корешу, причины те же.
  8. Я не первый раз разбираю и не второй, какие то выходят от руки, некоторые даже сами выпадывают, другие чтобы достать приходится использовать плоскогубцы, тут же пришлось использовать выколотку, ибо плоскогубцы не помогли….
  9. Могу снять видео разборки, но смысла туда лезть снова мне нет, в том узле уже все пластиковые детали поменяны на детали из PEEK, и пружинка заменена на ту, которая не сядет через год либо раньше, и можно не переживать, что что-то сломается где нибудь в полях на охоте ,или откажет. А уменьшить диаметр отверстий под штифты башни, сохранив анокс, думаю не под силу никаким тюнингистам.
  10. Изделие было разобрано новым, пока не было сделано ни единого выстрела, и штифты пришлось выбивать, более того когда их забивали на производстве замяли башню, и ее пришлось «выкорчевывать» . Не надо лукавить что проблем с этим нет, знаю что случай не единственный и Вам об этом известно. Также разбирал следом новый винт. В одном смазка есть, в другом «высохла», может так оно конечно и есть, волшебная она тогда у Вас
  11. Нет, можете ещё услышать про то, что ожидание качества за сотку это Ваши иллюзии, в целом процент брака очень низок, и это просто Вам не повезло… ( хз только как этот процент брака считается, и входит ли туда количество людей починивших все своими руками)
  12. Было бы смешно, если бы не было так грустно, производитель конечно молодец, что тему не сносит, но и комментировать не спешит. А так, пока ощущение что ОТК не бдит, а бздит….
  13. Ну повезло Вам, на трёх винтовках разбиралось по лайту, на одной башню пришлось вытаскивать с усилием, а на одной пришлось и штифты выбивать и башню ппц как вытаскивать из посадочного ( без деформации башни, ее было не извлечь)
  14. Да ладно, игрушка огонь, ПА и габариты перекрывают все недостатки, главное чтобы попадало куда надо ;)
  15. Для сравнения могу сфоткать новый, которому месяца три и настрел уже поболее чем был на том, с тем все впорядке, это я к тому, что условия использования идентичные.
  16. У меня было так, если учесть что прошло пара месяцев, с момента покупки, то так себе анокс.
  17. Минимальные да, но вот к примеру, обесцветился анокс приклада, буквально за два месяца использования приклад стал почти белым, хотя рядом винтовка, которая использовалась два года и приклад четный. Оказалось случай не гарантийный, это я сам его затер(к слову, кто надеется на гарантию, в случае брака серьезнее пружинок и резинок), подскажи какими минимальными навыками надо обладать, чтобы исправить.
  18. А вообще очень интересно существует ли ОТК на заводе Эдгана. В случае его существования, бдит оно так себе…
  19. Возможно тебе повезло с штифтами башни радиста, и их не придётся выбивать выколоткой. А если не повезёт, то башню придётся выковыривать в лучшем случае плоскогубцами.
  20. В том что на сухую, можешь даже не сомневаться, перебирал уже достаточно леших, половина сухие от слова совсем, впрочем и тебе советую разобрать, смазать резинки.
  21. К сожалению снимусь, для меня длинноват.
  22. Dimka59

    Куплю удлинитель резервуара на Л2

    В дрозд PCP такие есть, цена 2 рубаса
  23. Есть такой под слаги с модером, кучи собирает минутные, если интересно пиши в личку
  24. Dimka59

    Куплю tasco ss 12 милквад

    Куплю такой прицел, можно с кольцами люпольд быстросъемами, либо аналогичными.
×
×
  • Создать...