Перейти к контенту

Oxa75

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Oxa75 последний раз побеждал 4 Октября 2022

Oxa75 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

29 Очень хороший

1 подписчик

О Oxa75

  • День рождения 1 Июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    оЗЗо

Контакты

  • Город
    Чита
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. Не везет Вам как-то. У меня Леший из первой партии, за все время только под манометром потихоньку разок спускать стало после задувки 310 ат
  2. Вопрос не в том, что по фигу, а просто страна большая и часовых поясов много! Лично у меня ваш стрим в 3 ночи закончился.
  3. Ну вот я спал когда шел розыгрыш и мои друзья спали, так что к нам не дозвониться было. Смотреть сейчас 3 часа розыгрыша тоже желания нет. Почему просто не написать номер выигрышного заказа?
  4. А зайти на ресурс и посмотреть? Ресурс рандомус как и большинство таких ресурсов позволяет выставить диапазон, например с 320-до 1520.
  5. С ЕС правилами въезда не знаком, но знаю, что при въезде в КНР есть сложности, в 2017 мужик даже сидел месяцев 5 (кажется) за две упаковки пуль для пневматического оружия которые у него в бардачке нашли.
  6. Летом летал по маршруту Чита-Москва-Уфа и обратно. Брал со собой Лешего 2 и пули ). Когда вылетал из Читы до прохождения рамки в аэропорту сразу предупредил полицейского, показал паспорт, ну минуты 3 они совещались и пропустили. Вообще вопросов было больше по пулям ). При вылете из Уфы не стал ни чего говорить, тетка после интроскопа вызвала полицейского, пришел молодой парень, показал ему паспорт сказал, что пневматика - спокойно прошел. Изделие сдавал в багаж, воздух стравливал.
  7. Ни фига не чуток, при начале акции заказов было под 400...
  8. Ну вот мне не понятно… Производитель не обязан проводить какие-либо акции, лотереи и тому подобное. Решил Эд сделать такой подарок своим покупателям, ну нет нам порадоваться, мы же в каждом третьем посте обвиняем его в меркантильности. Он же под дулом пистолета никого не заставляет делать заказ, не хочешь - не участвуй, в чем проблема? Лично я все равно пули собирался покупать, так почему бы еще и не попытать шанс получить халяву?
  9. Тоже не нужного взял ))) Раз в любви не везет, может в лотерею выиграю.
  10. А почему Вы решили, что данная группа размером с лист а4? Лично я вижу группу из 4 выстрелов, где-то по центрам, в 45 мм. На 116 метров в ветер, из окна, с 250 стволика, тоже считаю это очень неплохо.
  11. А точно нужно матерчатый? Одеть в такое не вариант?
  12. Я покупал в Англии, через е-бэй обошлась чуть меньше 10к руб. В поиск забей название. Но сейчас тот продован не отправляет ее в Россию.
  13. Oxa75

    Новый редуктор Л2

    Вообще то под рем. комплектом для редуктора я думал вы имеете в виду седло, шарик и пружинку ))) ИМХО, но резинки это расходники, купите их сразу десятка два, тем более они и для штуцера заправочного нужны.
  14. Oxa75

    Новый редуктор Л2

    Напиши в форме обратной связи здесь на сайте. По крайней мере я так делал и мне ремкомплект высылали. Единственное иногда могут твое сообщение не заметить ))), тогда снова напиши.
  15. Пульницу получил, качество понравилось.
×
×
  • Создать...