Перейти к контенту

Bodro79

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Кыргызстан
  • Имя
    Айбек
  1. Из-за этих слов некоторые ждуны будут рвать волосы на пятой точке))) и орать "Каак так, мы ждем хрен знает сколько месяцев и тут МЕЕЕСЯЯЯЦ!!!"
  2. Может Эдуарду перестать брать предоплату за Л2, уж слишком много нервных среди ждунов. Можно взять заказ и обозначить сроки с запасом, тогда ждун будет сидеть молча а если начнёт истерить, то отказывается от таких. Я бы не отказался от такого варианта, ждал бы молча сколько скажут и отдал бы свои кровные, когда сделают заказ, предварительно пустив в "оборот" для получения дивидендов)))
  3. Дюзы показать можешь, хотя бы отдельно от клапанов) или секрет?П.с. когда по летающим тарелочкам видос будет
  4. Bodro79

    Леший-2.0 №0124 6.35

    Речь идёт о пульном входе
  5. А некоторые части можно приборести отдельно потом? Например переднюю пробку обичайки без картриджа с увеличенным отверстием, что бы длинный стволик проходил насквозь и обичайку использовать как цевье?
  6. А я думаю, кто занимается практической стрельбой, то для них это просто находка, тренировки будут гораздо дешевле обходится, по сравнению с огнепыхом. Конечно инструменты не схожи, но для лёгких тренировок подойдёт.
  7. Представители деньги за каждый предзаказ возят к Эду, кто ближе тот быстрее встает в очередь))))
  8. Что на счёт по , у Вас есть опыт? П.17
  9. Это мысль, только можно и без шариков.Отлить пулки из силикона по слепкам от воланов 6.35 и палить из того же ствола)) P.S. Эксперименты проводить вне дома и под надзорам взрослых))
  10. У меня возник такой вопрос: Усилие на спусковой крючок будет возрастать если повышать заредукторное давление?
  11. Вроде было уже, антабка идёт отдельно, на али их кучами продают. А в затыльнике есть отверстие. Интересно только размеры под антабку?
  12. Можно и так сказать. В начале темы я предложил парням снять стрельбу по тарелками.
  13. штейр полуавто, стрельба по тарелкам впечатляет
×
×
  • Создать...