Перейти к контенту

Zenturion

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Самара
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

441 просмотр профиля
  1. Тоже случайно потерял шарик и пружинку с передней пробки под заправочным кольцом Лели 2.0. На данном сайте, в запчастях их стоимость 10 и 15 рублей соответственно. Но минимальная оплата заказа 1000 руб. Вот и занимаюсь не спеша поиском данных издателей, где придется.
  2. Zenturion

    Леля 0080 (4,5)

    Тоже считаю, что для первой Лели, оптимально 0.67. На Лели 2.0 я отстреливал и пули JSB DIABOLO EXACT 1.05. Но остановился на 0.87 гр.
  3. Zenturion

    Леля 0080 (4,5)

    на этот вопрос тебе ни кто не ответит. Бери и пробуй, отстреливай....
  4. Zenturion

    Леля 0080 (4,5)

    Смысл не в том, что бы разогнать пулю до сверх звука, а в том чтобы она летела кучно. У каждой пули есть своя индивидуальная баллистика, которая связана с моделями оружия и дистанцией на которой планируете стрелять. Например если планируете стрелять на дистанции 30 метро, подойдут легкие пули JSB Exact RS 0,475 грамм или JSB Exact Express Diabolo 0,510 грамма. Большую скорость устанавливать не надо, ибо будет шить цель. Из за небольшого расстояния снос по ветру тоже будет небольшой. Отсюда больше выстрелов. Только необходимо найти оптимальную кучную скорость методом отстрела в мишень.
  5. Zenturion

    Леля 0080 (4,5)

    Леля2.0, считаю что она по мощнее первой Лели. Стреляю исключительно JSB EXACT Monster Diablo Redesigned 0.87, на д50-д55 скоростей. Разброс +/- 2 (итого 5скоростей). Как говорит Эдуард, не заморачивайтесь разбросом, а смотрите на кучу. Если она вас устраивает, то все хорошо.
  6. Zenturion

    Леля 0080 (4,5)

    если взять тяжелую пулю и легкую, и настроить на одинаковую скорость, то у тяжелой пули снос по ветру будет минимален, по сравнению с легкой пулей.
  7. "В отделе полиции 4 УМВД России по городу Омску зарегистрирован материал проверки по факту причинения телесных повреждений двум девочкам 14 и 11 лет. Травмы были нанесены неустановленным лицом предположительно из пневматического оружия, когда несовершеннолетние находились на виадуке у железнодорожного вокзала. Полицейские проводят необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению данного деяния", - говорится в сообщении. Состояние пострадавших официально не уточняется. По данным местных СМИ, девочки госпитализированы, их проопериров
  8. Zenturion

    Охота, пострелушки!

    Для любителей пневматики в Самаре. Хочу всех любителей пневматике, обрадовать - у нас в Самаре, при магазине ГАНСЛИНГЕР появился закрытый тир с директрисой 60 метров.. Это вполне достаточно, чтобы пристрелять винтовку на любимые дистанции, а в зимнее время - что бы не потерять навыки. Цена за 1 час 200р + аренда инвентаря 100р/час. Считаю, что это не дорого. Адрес: Ново-садовая, 106, корп. 170. Тел. +7 846 214 02 01 ;. +7 927 207 70 41 |
  9. Zenturion

    паспорт пластиковая карта

    Полностью согласен. У меня тоже карточка от преда, без даты выпуска!!! Считаете ниже своего достоинства это указывать?
  10. Zenturion

    Леля 2.0 в серии.

    Имею винтовку Леля 2.0 с номером 0612 какой даты выпуска? В пластиковой карте нет даты. И еще вопрос, у меня на лели совсем другой переводчик Предохранителя. Это экспериментальная партия?
×
×
  • Создать...