Перейти к контенту

unix

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1597

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Alex
  1. А тебе в ответ на предъявление сертификата скажут: "А может ты внес конструктивные изменения?" И на экспертизу.
  2. Навеяно изъятием и экспертизой ПСП - http://arctic-tv.ru/section/main/news/3110 Как быстро спустить резервуар, если случайно перекачал, до необходимого давления , чтоб экспертиза случайно не показывала запредельных, незаконных скоростей?
  3. Там написано, что указывать в данном паспорте новый сертификат не обязательно. ............................... Гм... Я бы все равно хотел иметь цветную копию действующего сертификата. Не все такие умные, как присутствующие на данном форуме. Чем больше бумаги, тем чище... "совесть".
  4. http://www.edgun.com/doc/pht/cert_55.jpg Хотелось бы обновления сертификата.
  5. unix

    1597

    У меня Гелен, так чтоб с крыши машины стрелять, то нужно табуретку возить...
  6. unix

    1597

    Лежа упор плохой был, составной - спальный мешок, а на него еще снятаый подголовник с автомобильного сидения, цевье придерживать не удобно = 2 точки фиксации. Стоя ружье фиксировалось в 4-ех точках: плечо, рука на цевье, рукоять на двери автомобиля и прицел о стекло заднего вида. Хочу ремень к цевью прицепить для стрельбы, да все думаю, какбы не попортить ложе антабкой. Тира нет. Постепенно все в кучку соберу. Дело времени.
  7. unix

    1597

    Все Ок. Давление держит.
  8. unix

    Антабка

    Сошки мне не надо. Мне б ремень закрепить за первую дырку в цевье! Она ж горизонтальная есть, петлю через нее какую сделать.
  9. unix

    Антабка

    Прочел по ремням. Все не то. Ремень для стрельбы крепится только на цевье, не длинный (40-50 см) с петлей на конце под" бицепс", ремень широкий, как у АК. Можно, конечно, и отсверлиться... Но!!! Ведь у ЭДгана уже есть дырки в цевье. Вопрос. Как за них закрепиться? Чтоб еще и съемное было, и чтоб сидело крепко....
  10. unix

    Антабка

    Для стельбы с ремня хочу поставить антабку на матадор. Сижу в глубоком раздумье. Ставить съемную или сверлить цевье? Кто что себе поставил? Эдуарда с советом тоже бы не плохо было бы услышать.
  11. "Да чего люди до чужого добра жадные!" (с) 212 лямов это цена, которые платят конечные потребители. Производитель же продает на 50% дешевле, 106 лямов уже выручка. Норма прибыли 10% = 10.6 лямов, +- налоги, форрс мажор - в целом, остается 5 лямов. Короче, прибыль, как у хорошего менеджера зарплата.
  12. Настоятельно рекомендую использовать фосфорную кислоту, поверхность фосфатируется, становиться серого цвета, устойчива к ржавению.
×
×
  • Создать...