Перейти к контенту

huntershunters

Пользователи
  • Число публикаций

    1 067
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    53

Весь контент пользователя huntershunters

  1. Приехала новая партия XF. 3.17гр. (по моим весам). Перепристрелял сегодня прицел по дистанциям. На сотку получилось так: Но это лучшее (4х3см). В среднем из 8 выстрелов получается группа 6-7см. (темповая стрельба из форточки) Но это ладно. Заметил по мишеням, что вертикально разбрасывает сильнее, чем по горизонту (все мишени здесь выложенные стрелялись из форточки, винт на двери, левая рука на обечайке, правый локоть на руле). Вроде вкладка одинаковая, сила удержания винта тоже. Отдачей не подкидывает. Спуск не дёргаю особо. Куда смотреть, над чем работа
  2. Ослабляю винт в прикладе (естественно на спущенном до нуля л2), и делаю вкладку, как обычно стреляю. Опыт показал, что под мою физиологию пятка приклада отклоняется от оси немного вправо. Дальше прокручиваю трубки резервуара так, что бы при завинчивании передней пробки приклад всегда становился в то положение (немного под углом). Это решит проблему при последующих закачках с нуля, что бы резервуары не вертелись. Ну и закачиваю в разложенном положении с установленной 3дж заглушкой и барабаном (без пуль!), что бы не было ратата) пс: верхнюю заглушку в прикладе можно не снимать. Там ест
  3. в сторону магазина с Егерями
  4. Пострелял вдумчиво на сотню катюшами R13. Вес 3.55, Куча расползается на 12-14см. Непонятные отрывы. Крутил скоростя в пределах разумного - не полетело. Возвращаюсь на XF. 3.17гр. с настройками до 100 коней (2.50мух/165ред). Там как-то повторяемость сильно лучше.. стволик альфа полигонал 8 нарезов, глушилка перепуска 0.7мм+пружинка, остальное полный сток, винт февр. 2024.
  5. Да? Ну купите Пизи или черные детали к л2
  6. Я с коренными американцами общаюсь Русские эмигранты даже если будут с голоду пухнуть - никогда не скажут, что поступили неправильно)) Проверено неоднократно еще с 90-х/2000-х годов.
  7. Вчера друг из США прилетел. Ныл что у них все дорожает. Выхода нет
  8. Думаю кто хотел - те всё уже купили. А если не купили - значит оно было не нужное) Я себе тоже прикупил новенькую семерочку с компакт колбой, с ней и проведу лето, а к осени глядишь новинки попрутъ)
  9. Ну это эксклюзивная продукция. Тут как бы вопросов нет. Может поднять хоть на миллион. А колбы они и в Африке колбы) Ими все магазины в стране завалены по самым разным ценам. Смысл?
  10. Категорически заявляю, что ты плаваешь в баллистике и тебе надо почитать литературу, купить разных пуль и сгонять в тир пострелять, что бы закрепить теорию практикой. В противном случае твои "конструктивные диалоги" скоро останутся без ответов.
  11. Лучше купи л2 и сам постреляй. А пятерку если некуда деть - отдай в детский дом детям.
  12. Вот ты душный. Как тебя жена терпит? Держи в яблочко
  13. Это не мои обоснования, а производителей патронов конца 19 века. Почитай историю. Интересный предмет. Тогда и смеяться без причины перестанешь
  14. Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камке на джипе сразу пытаются остановить, потом видят ружейные чехлы и начинается пустая трата моего времени. Более того - бабки у подъезда срисовывают охотника и у них развивается страх и негатив, как и у мамашек на детской площадке. К сожалению имидж охотника за последнее десятилетие стремительно ухудшается, их оговаривают на форумах и пабликах, клеймят убийцами, живодерами и голодающими. Параллельн
  15. Ночью тоже двумя глазами стреляешь?))
  16. Это отстрел на кучность, а не на точность
  17. Экспансивная полость увеличивает БК.
  18. Комментаторы иногда реально несут какую-то дичь. В предложку ютуб бросил видик про винтовки Егерь, там вообще какой-то подпольный кружок антилеших. Мне даже показалось, что многие покупают Егеря не потому что он им нравится, а из личной ненависти к л2. Их там время от времени еще Пневмодэн драконит видать, что с них аж слюни летят)) Какие-то отстрелы устраивают, доказывают, что-то, постоянно про ломучих леших рассказывают истории, как у их друзей все л2 сломались в один день, короче веселое чтиво. Иногда вечерком под чай и бутеры заходит лучше чем юмористические шоу))
  19. Отличаются. Лишние 3см, барабан параллакса с подсветкой сильно выпирает, айрелиф меньше, вес чуть больше, смотрится громоздко, на х24 даже смотреть не с мешков уже триггерит конкретно и тд.. Короче набегает много ненужных потребительских качеств. х12 вполне хватает стрелять на 150+. Я вон ночью постреливал пару лет на х13 с цифровика и довольно успешно. А тут яркие стёкла и детализация как в реальном мире))
  20. Слева Катюша 3.5. По центру хф ранний 3.17. Справа хф поздний 3.13.
  21. При 165атм 3.17 летели 240. и 3.55 летят 240. Хотя должна быть разница в ~10м/с. Замерил калибры: первые 7.72, вторые 7.66. Вот и ответ)
  22. не поверишь, 165
  23. Это слишком серьезно) мне х12 комфортная кратность и угол под свои задачи.
×
×
  • Создать...