Перейти к контенту

huntershunters

Пользователи
  • Число публикаций

    1 065
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    53

huntershunters последний раз побеждал 19 Апреля

huntershunters - автор самых популярных публикаций!

Репутация

512 Очень хороший

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    краснодар
  • Имя
    ден

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. в сторону магазина с Егерями
  2. Пострелял вдумчиво на сотню катюшами R13. Вес 3.55, Куча расползается на 12-14см. Непонятные отрывы. Крутил скоростя в пределах разумного - не полетело. Возвращаюсь на XF. 3.17гр. с настройками до 100 коней (2.50мух/165ред). Там как-то повторяемость сильно лучше.. стволик альфа полигонал 8 нарезов, глушилка перепуска 0.7мм+пружинка, остальное полный сток, винт февр. 2024.
  3. Да? Ну купите Пизи или черные детали к л2
  4. Я с коренными американцами общаюсь Русские эмигранты даже если будут с голоду пухнуть - никогда не скажут, что поступили неправильно)) Проверено неоднократно еще с 90-х/2000-х годов.
  5. Вчера друг из США прилетел. Ныл что у них все дорожает. Выхода нет
  6. Думаю кто хотел - те всё уже купили. А если не купили - значит оно было не нужное) Я себе тоже прикупил новенькую семерочку с компакт колбой, с ней и проведу лето, а к осени глядишь новинки попрутъ)
  7. Ну это эксклюзивная продукция. Тут как бы вопросов нет. Может поднять хоть на миллион. А колбы они и в Африке колбы) Ими все магазины в стране завалены по самым разным ценам. Смысл?
  8. Категорически заявляю, что ты плаваешь в баллистике и тебе надо почитать литературу, купить разных пуль и сгонять в тир пострелять, что бы закрепить теорию практикой. В противном случае твои "конструктивные диалоги" скоро останутся без ответов.
  9. Лучше купи л2 и сам постреляй. А пятерку если некуда деть - отдай в детский дом детям.
  10. Вот ты душный. Как тебя жена терпит? Держи в яблочко
  11. Это не мои обоснования, а производителей патронов конца 19 века. Почитай историю. Интересный предмет. Тогда и смеяться без причины перестанешь
  12. Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камке на джипе сразу пытаются остановить, потом видят ружейные чехлы и начинается пустая трата моего времени. Более того - бабки у подъезда срисовывают охотника и у них развивается страх и негатив, как и у мамашек на детской площадке. К сожалению имидж охотника за последнее десятилетие стремительно ухудшается, их оговаривают на форумах и пабликах, клеймят убийцами, живодерами и голодающими. Параллельн
  13. Ночью тоже двумя глазами стреляешь?))
×
×
  • Создать...