Перейти к контенту

c55

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Алексей
  1. c55

    Леля 093

    от сюда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=5968&st=100 Цитата(Lavender @ 3.3.2010, 10:49) * Бздуна в первую очередь проверь. Если у него резинки несмазаны, то он течь может понемножку. Harley: Извлёк бздун (ох, бедные мои ушки) пересиликонил Liqui-Moly, установил обратно и задул до 210 единиц. Будем посмотреть как оно пойдёт. Бздун, кстати, нужно не бздуном было называть, а бздыщь-бздуном. Оно вначале такой хлопок даёт что уши вянут, особенно в помещении.
  2. c55

    Леля 093

    ну и натюрморт, ... в смысле портрет, - одним словом - богиня! С удачным приобретением!
  3. Менты сами же нагадили, что случай со снегоуборочником, что в кафе, мент и прокурор стрельбу открыли из травматики, а теперь эта ж... еще и выступает. "Офицеры", два раза в год стреляют из табельного, т.б. и законы об оружии учили, медкомиссия раз в год, и что толку. Целый генерал разрешительной службы, про различия в классах пневматики не словом не обмолвился, ну этим он никогда не интересовался, не регистрируется, значит, денег не отжать. А рассуждает правильно, все запретить и потом за ДЕЕНЕЖКИ, глядишь и тоже себе домик в Швейцарии себе построит.
  4. только пуля теперь может не до досылаться (имхо)
  5. ну и... понеслось (пеньки, орланы, вороны....) , не для бумажек железка
  6. Метров с 15-ти, с упора, 5 штук.
  7. Поздравляю, с приобретением. Велес штука не плохая, но меня проперло на стрельбу с оптикой, т.е. нужен приклад, а тут еще и «Лелю» выпустили.
  8. Это приклад, быстро съемный, выдвижной. Кстати, отдам покупателю (правда, он под левшу и вообще все это немного не то чего хотелось бы - хочу «ружо») СМ - «саунд модератор» (думаю пока не продавать, оставить для ружья)
  9. Продам, выпуск май 2009, стандарт, №160, заводская комплектация(сабж, книжка, резинки, штуцер). 20 т.р.(без СМ) Причина- к следующему лету хочу ружье.
  10. c55

    Открытый прицел на Велесе

    А, где такие световолоконные мушку и целик купить? (А то, люфт затвора победил, и без толку, точка прицеливания сильно выше дырки от пули, хоть мушку спиливай и то не хватит.)
×
×
  • Создать...