Перейти к контенту

undermined

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Денис
  1. да не то слово. из-за постоянных глюков заглохла она.
  2. причём тут кидала? дело в цене. на али они было по 6 с копейками, сейчас кончились. но думаю опять появятся.
  3. всё нормально. тут они по 6тр. http://www.uuarmy.com/marcool-10x44sf.html
  4. тоже проголосовал. любопытно же
  5. не в тему. а как бы приобрести ствол для экспериментов интересует Barrel Blank for Airgun Cal. .177" Airgun with choke, Ø=.590", L=23.8"
  6. а че за Мерлин? это тот что фалькон? если не сикрет почем и где брали? просто одно время искал на свой силвер прицел нечего на глаза не попадалась. правда у меня крикет
  7. undermined

    Новый модер

    Почему первая перегородка не конус? Или я чето не замечаю? Делал собственно ручно с 2 десятка модеров, и основное наблюдение которое было сделано. 1 перегородка должна быть конусом, все остальное по барабану, это как фантазия позволит. Если первая перегородка не конус то куча расползется, к примеру было 15 станет 20. Все что изложено выше мое собственное ИМХО.
  8. мне кажется что нужно юзать другие резиновые уплотнения. типа тех что используются в пейнтбольном оборудовании (маркерах, баллонах, регуляторах). в пейнтболе все дюралевое и есть анодированные узлы. 80% уплотнений там сделаны из какого-то как мне кажется толи силикона толи пластика, имеют прозрачный или полупрозрачный белый цвет, на ощупь достаточно твердые. Как мне кажется используют там такие уплотнения не случайно. ;)
  9. 1е что нужно, это определится нужен тебе такой винт или нет. Если НЕТ, что было бы логичным, то писать производителю и вертать все деньги (с учетом транспортных расходов, стоимости пересылки и процентов за перевод). Если нужен, то разбирать как написано в мануале. Сложного там не чего нет, делов на 1 час максимум.
  10. Эдуард, почта таже или сменилась? Дважды писал насчет пуль, в ответ тишина.
  11. Продам EdGun 4.5 новый, настрел 400 выстрелов. Настроена скорость 305м/сек. Продам комплектом: - EdGun 4.5 со всеми бумагами 28.5тр - ЗП станция с манометром 2тр - чехол 1тр - кольца Hawke sport HM6162 (состояние новое) 1.5тр - прицел Липерс 8-32 с подсветкой (состояние новое, брался для этого ружья и стоял только на нем) 8тр - баллон сталь опресован по 05.10 4тр - дальномер Nikon-440 (1.5 состояние твердая 4) 5тр Продам только комплектом! Цена по Самарской области 50 тр, отправлять лень. Обоснованный торг. Совсем забыл. Причмна: Хочу Suzuki SX4, короче деньги нужны. №732 icq -33509361
  12. А нафига он нужен мягкий короткий спуск. Мне он не к чему, мне нужен тугой!!
×
×
  • Создать...