Перейти к контенту

ficiant

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ficiant

  • День рождения 01.06.1980

Винтовки

  • Матадор №
    1549

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    pavel
  1. ficiant

    ТИРЫ в Москве.

    Почему это нельзя палить из Эда в бицах - можно, было не 1 раз.
  2. ficiant

    Стандарт 1549

    Отличный ствол)) а я теперь как Шарик из простоквашино, фотоохотой занялся) Кстати не менее увлекательно.
  3. Блин, красавец какой! Если бы знал что от стандарта можно ложе на длиный поставить - покупал бы длиный! Может кто хочет длинный на стандарт махнуть?
  4. ficiant

    Стандарт 1549

    Да не.... ТБ соблюдается. Цели только на фоне пристроек дома и леса далекого далекого. Зачем нам неприятности... Да и ствол запалить нереально.
  5. ficiant

    Стандарт 1549

    Ужас!!!Я в шоке, примерно 25-30 выстрелов по "целям" с балкона, попаданий 0....Они даже внимания не обращали на мои жалкие потуги...и это после 1.5 часов возьни в тире с пристрелкой... Буду напрягать Тезку
  6. ficiant

    Стандарт 1549

    Хех, винтовку мне Павел починил(мои благодарности и респект) Но теперь косяк по моей вине - когда отдавал на установку ствола снял верхнюю планку(чего оказывается нельзя делать было), Куча пропала.... после 1 копейки на 50 метрах с трудом удается собрать 10 см на 25 метрах.... Павел предупреждал что так случится может, и расказывал как лечить, но я что то все прохлопал ушами.... Короче проблема, я думаю, не только у меня одного такая возникала, может ссылочку кто кинет на метод лечения? (тезку напрягать не хочу)
  7. ficiant

    Стандарт 1549

    В акуе.... Выстрел! Хлопок в рожу, звон в ушах - ствол вылетел см на 2.... Очень растроен....Знаю такая тема была и раньше. Что делать, кому нести на гарантию(сам я не рискую вмешиваться)... Хех, не актуально...Ответ от творца пришел через 30 сек ))
  8. Не мог не зафоткать своих крошек в тире Девушка в восторге от тира и винтовки! Очень ржачно было)
  9. ficiant

    Стандарт 1549

    Ну так! Стараемся соответствовать
  10. ficiant

    Стандарт 1549

    А фик знает насчет клапана.... а пульки JSB от папы Эдуарда.
  11. ficiant

    Стандарт 1549

    Добрался до тира...В шоке... дистанция 50 метров - о "куче" речи даже нет все пули летят в "0". Настраивал 30 минут итог - попадание с 1 го выстрела в свинцовый шарик размером с копеечную монету! Класс! Уважаю! И жду классику 4.5.
  12. Мое мнение такое - все зависит от твоих физ данных. Меня раньше пугало что народ писал что руки трясуться после насоса. Фигня! Первые 2 дня только нелегко, а потом все забивается за считаные минуты если не секунды, да и бодрит зарядка. И парится с заправками не надо, да и дешевле это. Короче если нормально с формой - бери насос)
  13. Не знаю вроде все ничего но как то цена сильно кусается....Что то я сильно сомневаюсь что с отсутствием многозарядности и меньшей цены модель станет так же популярна как великий Матадор.Кокуренты задавят Лелечку
×
×
  • Создать...