Перейти к контенту

Weller

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Weller последний раз побеждал 6 Октября 2023

Weller - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Новая Цена за все 140000р резерв на весь комплект до воскресенье.
  2. Еще свист воздуха , разница с Тишиной и без очень ощутимая , в 10 метрах от стрелка точно ничего не слышно , хорошо слышан удар пулькой о цель, фанера например, это слышно хорошо , даже с 70 метров.
  3. Манометр нового образца , регулируется не снимая , обвес «Тишина 200», цевье (квадрейл) + модератор, которое отдельно стоило 30000р и сейчас сложно найти , на 5.5 все в комплекте , стволик , модератор штатный 350мм с (улучшеной вставкой , покупал отдельно у мастера , звук стал тише на порядок) , барабаны и аксессуары , любое фото и видео в ватсап, состояние нового . Вообщем что в 5.5 очень тихо и в 7.62 тишина полная .
  4. Продам Леший 2 в хорошим комплекте , 3дж , сертификат , паспорт и коробка в комплекте. Изначально был 5.5 350мм стандартный , докупил стволик 7.62 оригинал + обвес Тишина под AR15 , длина в разложенном виде 880мм , в сложенном 600мм. К комплекте по 2 барабана , 7.62 и 5.5 , поставил резик на 0.36л , родной в комплекте . Манометр аналоговый . В этом году не стрелял , как было 260 давление так и осталось , за год не стравило. Сам леший как новый , стрелял очень мало , до 100 выстрелов точно. Могу сказать что это очень кучный и тихий леший , звука выстрела с тишиной не слыш
  5. Да вот я разбирал. у меня травил винт в технологическое отверстие после редуктора. поменял резинки на редукторе и все ок не травит. попробую разобрать область ударника и посмотреть в чем проблема. Спасибо за советы. как только сразу отпишу
  6. Винт крутится нормально . но на скорость не влияет совсем
  7. А почему все-же не регулируется ? В чем проблема ?
  8. Не регулируется скорость пули поджимной пружиной. Эдган редукторный 2007 г.в . недавно отстреливал на хроне пули JSB Exact 5.5 , скорость всегда д92-д93 мыса. Винт в торце выкручивал и так и сяк не помогает скорость стабильна. Что делать хочется попробовать новые тяжелые пули а как регулировать скорость ?
  9. Накачал насосом 80 атмосфер думал клапан запрется . А нет шипит зараза ... травит боевой клапан .. Как бороться кто подскажет ?
  10. Что за бред. Все разобрал резинки поменял одну у редуктора вторую у задней пробки. Собрал резервуар накачал до 30 атмосфер и слышу дует .. А дует из задней пробки из клапонного отверстия откуда воздух попадает в ствол. Опять вытащил заднюю пробку проверил резинку все ок. Смазал обильно силиконом. Вставил закрутил три болта накачал 10 атмосфер ... Все равно травит ???? Что делать ???
  11. Вобщем надо просто поменять резинку на редукторе их там 2 как я понял? На задней пробке резинку менять не надо ? А редуктор вылетит если в заправочный штуцер подать воздух, интересно насос Хилл справится с этим делом. ... и переднюю пробку разбирать совсем не надо я правильно понял ???
  12. Травит 30 атмосфер в сутки, дует из маленького отверстия под редуктором. За 2 недели стравило до нуля. Я на всякий пожарный поменял 3 резинки на манометре и заправочном клапане. Заправил а опять травит , помылил отверстие под редуктором 2 мм и дует оттуда. Вопрос что надо менять ??? резинку на редукторе ??? Как лучше разобрать , что-бы не менять резинки на манометре второй раз. ???
  13. Weller

    калибр .25

    Я тоже готов. записывайте меня на 6.35 .. готов предоплату внести. главное что-бы цена все-же адекватная была. А то будет Made by Finland и цена не веселая .
×
×
  • Создать...